Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Технические нюансы » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Спрашивайте - отвечаем.

Кроме гостевой, существует общая административная ICQ, где Вы также можете задать интересующие Вас вопросы.

690808614

0

31

Буду премного благодарен!

0

32

Khan_
Сделано, проходите.) Пароль - 2222.

0

33

Добрый вечер )
Я в восхищении от форума, на который не так уж и случайно забрела ). А от Зайки в шапке форума просто не могу оторвать взгляд, залипаю ))
Спрошу сразу, потому что персонажей в голове моей кружит целая вереница, и определиться я пока не могу. Скажите, пожалуйста, а слепая девушка в игре будет уместна? Или девушка в инвалидном кресле? Или все -таки не стоит мне заморачиваться?

0

34

XXX
Доброго времени суток.)
За дизайн и зайца соответственно хвалить можно моего соадминистратора, ему будет более чем приятно. Он очень долго работал над внешним видом форума.)
Разумеется, место в сюжете найдется всем, так что смело продумывайте желаемый образ. Единственное, о чем предупрежу - у нас планируется выкладка персонажей-канонов и там будет парень, периодически попадающий в инвалидную коляску из-за болей в спине. Если Вас не смутит некоторое сходство в данном моменте с Вашим персонажем и Вы решите все же остановиться не на слепоте, то - вперед, дерзайте.)

0

35

Хвала Вашему Соадминистратору! ))

Знаете... сходство смутит, уже смущает, так что тогда минус один персонаж из выстроенной воображаемой очереди )
Хорошо, спасибо большое, я буду думать дальше )
Я не прощаюсь )

0

36

XXX
Будем ждать.) Творческих успехов Вам.

0

37

А я подожду канонов С:

0

38

Йети
Сегодня ночью или завтра днем список будет представлен к ознакомлению.))

0

39

Уголок флуда.

Йети,
Говорят, что дома у Пети живет его приятель Йети. Йети прекрасней всего на свете! *полез обниматься*

+3

40

Aaron Farrell
facepalm.

Йети
Он вот про это.
Пётр Налич - Йети

0

41

Добра. А просветите меня, насколько в данный момент в сюжете и прочих игровых финтиклюшках нужен будет могильщик? А если это будет владелец крематория?

0

42

боб
Доброго времени суток.
Крематория в городе нет, он находится на "большой земле". Есть ритуальная контора, но ее владелец - каноничный персонаж, который уже прописан, просто акция еще не выложена. Вы можете занять его роль, если хотите быть именно шишкой в данном бизнесе.
Что касается могильщика, он, собственно, работает на этого самого "Гробовщика", и, учитывая, что в городе постоянно кого-то крошат, работы ему хватит. Не волнуйтесь насчет места в сюжете: мы сумеем найти его практически для любого жителя города, и уж тем более для человека такого рода деятельности.

0

43

Thomas Smith
А мне б посмотреть на него сначала. Но вообще желания вести бизнес нет, поэтому больше склоняюсь к могильщику.

0

44

боб
Вы можете подождать минут этак тридцать-сорок, пока я допишу и выложу акцию, а можете зарегистрировать любой ник или зайти под аккаунтом пиара и я вышлю Вам информацию по персонажу в лс.
Что касается могильщика - тут полный простор Вашей фантазии. Если решите остановиться на нем, я придержу вакансию и, если нужно, забронирую желаемую внешность.

0

45

Thomas Smith,
Благодарю. Я тогда до вас завтра доберусь и гляну. А придерживать, думаю, не нужно :)

0

46

боб
Как скажете.) Ждем Вас завтра, в таком случае.

0

47

господа, таки вы охуенны!
будь я чуть менее обременена своим чудо-вузом, непременно бы к вам приползла.
но палить вас буду, не забрасывайте такой здоровский проект.
дизайнеру и амс, которые прописывали матчасть, респект.

0

48

Доброго времени суток!) Хочу уточнить - хоть городок и небольшой, в нём же должно быть агентство недвижимости?
Заранее спасибо.

0

49

mollyrolly,
Здравствуйте. *широко улыбнулся* Огромное спасибо за теплые слова. Дизайнер растаял, точно сливочное мороженое на солнце.
Если вуз Вас отпустит - обязательно приползайте, будем счастливы видеть Вас в нашем мрачном захолустье.

William Harris
Здравствуйте. *доброжелательно улыбается* Вы абсолютно правы. Агентство недвижимости у нас есть. Скромное, непретензионное, но все-таки имеется.  Если захотите уточнить еще какие-то детали - пишите, мы с радостью оговорим все нюансы.

+1

50

Aaron Farrell
Благодарю за ответ. Завтра-послезавтра обязательно будет анкета. Хотелось бы занять место специалиста по недвижимости в вашем замечательном городе).

0

51

Ролевая-ролевая, я не вижу эпизодов или локаций, ты жива?

0

52

Ох, учитывая, что вам не ответили, уважаемый предыдущий гость, кажется, что нет... а мы только подумали о том, чтобы прийти... как же жалко.

0

53

Торранс, как же я по тебе скучаю Т___Т

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Технические нюансы » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC