Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 391 страница 420 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

391

Valerie Day написал(а):

мне кажется, всегда нужно стремиться выше...)

Это правильно, но как говорится лучше синица в руке чем журавль в небе))))) Но стремиться надо не спорю.

0

392

Stefan Arno
Реалистом быть хорошо, но оптимистом как-то по приятнее))

0

393

Valerie Day
Валери? что лучше? иметь миллион или мечтать о нем? Быть просто оптимистом толку нет. Если у тебя в кошельке пусто а ты сидишь на попе и мечтаешь как у тебя будет миллион. Это неправильно, а если у тебя в кошельке пусто но ты вкладываешь все силы что бы заработать миллион, это уже совсем другое дело. И то и другое оптимизм.

0

394

Stefan Arno
А разве я уточняла какой оптимизм?)) Что лучше сидеть дома, потому, что на улице дождь, грязь и можно простудиться. Или одеть резиновые ботинки, взять зонт и пойти в гости?))

0

395

Лично я пойду в гости просто тепло одевшись...
В таких вопросах я лично всегда придерживаюсь правила " волков бояться в лес не ходить." Хотя у меня оно переиначено))))

0

396

Всем доброго времени суток. Кому ночных, а кому и утренних или вечерних, или дневных.

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-13 00:03:21)

0

397

Какой мужчина, здравствуйте здравствуйте

0

398

Всем моё почтение)

0

399

Stefan Arno
Тоже могу сказать и о Вашей персоне. *дружелюбно улыбнулся*
Как Ваш вечер?

William Harris
Добрый вечер. У Вас ведь вечер? Или может быть самое начало рабочего времени?

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-13 00:23:21)

0

400

William Harris
Новые лица. какая красота

0

401

Ames Blaze
Ночь проходит великолепно. А у вас?

0

402

Ames Blaze У меня скоро половина первого ночи). До рабочего времени, к счастью, ещё далеко.

Stefan Arno Наверное, можно и так сказать)

0

403

Stefan Arno
Аналогично. Я давно искал что-то подобное. Проект высший сорт, как и его участники.
Дружелюбная атмосфера. Хороший выбор внешности, не часто увидишь этого актера. А между делом отличный ведь мужчина, да и фильмы в которых снимался хороши. Как и его ролей Вам больше всего по вкусу, можно узнать?

William Harris
Аналогично. Во сколько Вы обычно ложитесь спать, чтобы подняться на работу относительно свежим?

0

404

Ames Blaze написал(а):

Как и его ролей Вам больше всего по вкусу, можно узнать?

Честно говоря данный актер мне неизвестен.

0

405

Ames Blaze Как когда. У меня ненормированный рабочий день, так что я не всегда еду на работу к определённому времени. Завтра вот можно выспаться. А послезавтра... лучше не думать. Трудный денёк предстоит)

0

406

Боженьки мои, как я люблю Фассбендера.

Всем доброго времени суток. *несколько устало улыбнулся, садясь в кресло и держа в руке кружку пива.*

0

407

Stefan Arno
Ничего страшного. А какие типажи артистов вообще Вам приятны. Или может быть Вам по душе рисованные картинки на аватар?

William Harris
По белому завидую Вам. С одной стороны такой распорядок куда привлекательнее, я таким похвастаться не могу. Увы. Но с другой стороны, если бывают тяжкие дни. Да, что там. Сочувствую и желаю Вам его пережить с меньшими потерями и встретить выходные. Или они у Вас плавающие?

Thomas Smith
*смущен*
Доброго вечера, г-н создатель. Мне очень по душе проект, надеюсь смогу задержаться и устроить Вас. А то так все серьезно, но это и хорошо. Как Ваш вечер?

0

408

Ames Blaze
*гортанно рассмеялся - видимо, пиво изрядно веселит, так как обычно дальше улыбки у субъекта дело не идет.* Всего лишь один из. *скромно* Вечер таков, что я собираю вещи для квеста "Гаражная распродажа". И сейчас буду их фотографировать. *щурится* А Ваш?

0

409

Ames Blaze
Честно говоря это мой первый опыт с такого рода аватаром... но это в принципе не страшно... Основное уже мною сделано....

0

410

Thomas Smith
Ура ура скоро квест запустят))))

0

411

Stefan Arno
Именно так. *весело щурится* У меня такая куча барахла, что меня осенило: а запущу-ка я в квест собственные вещи. *смеется*

0

412

Thomas Smith
Я изучаю проект, читаю газету. Думаю, какой бы образ подобрать, чтобы он хорошо подошел проекту. *обезоруживающе улыбнулся* А много будет вещей на распродаже?

Stefan Arno
А какие предпочитаете, если не секрет?

0

413

Ames Blaze написал(а):

Stefan Arno
А какие предпочитаете, если не секрет?

Вообще всегда играл на рисованых... а по факту предпочтений нет. и те и те хороши))))

0

414

Ames Blaze
*вполне покорно обезоружился и ответил улыбкой на улыбку*
Заслуживающих внимания - одиннадцать. *состроил загадочное лицо* И какие варианты? Образов. *с любопытством*

0

415

Stefan Arno
Портреты исторических деятелей или же арты или аниме? *с интересом* На каких проектах обычно жили?

Thomas Smith
Буду следить за распродажей. Внимательно. *сделался очень серьезным, словно какой-то агент из шпионского боевика, получивший задание от босса, а потом снова улыбнулся*
Я хотел бы взять что-то простое. Была мысль о юродивом "дурачке, не агрессивном и не жестоком, все дурное забывающим и выдумщике большом".
Может быть мелкий клерк или чудак сосед, который по рассеянности насыпает в чай соль вместо сахара. *задумчиво*

+1

416

Ames Blaze написал(а):

арты или аниме?

0

417

Stefan Arno
А какие аниме предпочитаете? В прошлом аниме смотрел-играл по мотивам.

0

418

Ames Blaze Благодарю за добрые пожелания) Нет, выходные у меня обычные. Правда, иной раз надо поработать и в выходные.

Thomas Smith Доброго времени суток!

Что-то я выпал из разговора. Наверное, всё-таки скоро надо будет отправляться спать)

0

419

William Harris
Это хорошо. Скоро выходные и это вселяет радость. Не будет ли нескромным, если я спрошу, как Вы предпочитает их проводить?

0

420

Ames Blaze написал(а):

Stefan Arno
А какие аниме предпочитаете?

Я их не смотрю по большей части. Хотя одно время наравились Bondage Game И все в этом роде.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC