Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

421

Ames Blaze Поспать, погулять, попить, поиграть... Как-то так)))

0

422

William Harris
Что тут скажешь, весьма разнообразно. Да что там выделываться, аналогично. А в кино любите ходить?

0

423

Stefan Arno
Хентай, такой хентай. Сам я со старьем знаком там "Хеллсинг", долгоиграющий "Кусок", "Блич" (не обошел стороной, напал со спины, приставив клинок к шее) "Триган" и "Гангрейв".
А из фильмов какой жанр Вам близок? Или может предпочитаете книги кинокартинам?

0

424

Ames Blaze Люблю, но, честно говоря, редко выбираюсь. Замотаешься за неделю - не до походов в кино) Хотя, наверное, это просто лень))

0

425

William Harris
Да, после недели рабочей, лень выбираться куда-то, все же город выпивает жизненную энергию . Если бы мой кинотеатр не был бы удобно расположен, тоже бы не ходил. А какое Вы кино предпочитаете по жанру?

0

426

Ames Blaze написал(а):

Или может предпочитаете книги кинокартинам?

я люблю и то и другое. по фильмам в принципе нет предпочтений по жанру... люблю очень многое. а еще большее вообще не смотрел ни разу... аватар к примеру посмотрел тока через 3 года после выпуска.

0

427

Ames Blaze Триллеры, наверное. По мне они интереснее всего. Но их не обязательно смотреть на большом экране, так что можно просто купить диск)

Доброй ночи, господа. Пойду спать. Очень рад знакомству)

0

428

William Harris
Триллеры. Да, Ваша правда, их приятнее дома смотреть без жующих звуков, да и картины лучшие менее бюджетны. Но для этого жанра не суть. Солидарен с Вами, еще правда грешу фильмами-катастрофами, боевиками и эпическими кинолентами вроде "300" и "Помпеи". Но опять же это "3Д", без него так лучше бы было.
Доброй ночи. Это взаимно. Тихих Вам снов и чтобы клопы не кусали Вас ночью, да и чтобы их вообще там не было.
Stefan Arno
По настроению кино для себя подбираете?

0

429

Ames Blaze написал(а):

По настроению кино для себя подбираете?

Вы угадали. а касемо триллеров как высказался William Harris они должны быть хорошие... )))))

0

430

Stefan Arno
Да. В наше время триллеры стали каким-то пресными. Особенно те, что часто по ТВ идут. Смотришь и уже знаешь чем закончится. А какие можете посоветовать?

0

431

Посмотрите "Зеркала" "Подъем с глубины" Можно посмотреть "Глубину" Но она на любителя. Еще если любите противные вещи посмотрите "Поворот не туда" . С обычными людскими ролями "проклятое озеро" Если не ошибаюсь. Фильм прям про наш городок. "Полуночный экспресс" на любителя в принципе ужасного там ничего но мне лично посмотреть было интересно.

0

432

Stefan Arno
Приму к сведению и ознакомлюсь. "Поворот не туда" глядел. Все части. Для мяса не плохая работа, отвратительно. Но я смотрел когда было ооооооочень скучно, поэтому пошло не плохо так.
Меня вот давно занимает фильм, я смотрел его давно, перестали его повторять, а название я не помню, чтобы найти.
В небольшой городок приезжает молодая женщина, она уже давно живет в крупном мегаполисе. Ее родственник пропал во время рыбалки. Словом в озере пропадает большая часть города, и в финале звучит красивая песня, а героиню утопленники утаскивают под воду.
А смотрели ли фильм об отдыхающих, оказавшихся около катера в открытом море?

0

433

Ames Blaze написал(а):

А смотрели ли фильм об отдыхающих, оказавшихся около катера в открытом море?

Нет не смотрел...

0

434

Stefan Arno
Если вспомню название, скажу. Если конечно интересно. Психологичного много в нем. Выживание, как никак.
Доброй ночи, надеюсь продолжить общение с Вами завтра. Мирных снов.

0

435

Ames Blaze написал(а):

Доброй ночи, надеюсь продолжить общение с Вами завтра. Мирных снов.

и вам того же желаю.

0

436

Ну вот, все самое интересное пропустила((((
Всем доброе утро =)

0

437

Valerie Day
Доброе утро, дитя света.

0

438

John Younger
Доброе ^_^ мы по вам уже успели соскучится))

0

439

Всем доброго утра, если не выспались то желаю обрести чашку крепкого кофе и взбодриться.

0

440

Ames Blaze
Доброе утро)) хорошее пожелание))

0

441

Valerie Day
Как протекает Ваше утро?

0

442

я так сожалею
у меня четыре утра и я так сожалею

0

443

Carl Simmons
Четыре утра? Приветствую полуночников. Должно быть Вы скоро отправитесь в мир сновидений или может завтра у Вас выходной и Вы вольны не спать сколько пожелаете?

0

444

Ames Blaze
да

0

445

Carl Simmons
Повезло Вам. Скажите, а какие кинофильмы для Вас более предпочтительны? Какой жанр Вы выделяете более остальных? *благожелательно улыбнулся*

0

446

Ames Blaze
я обожаю японские романтические комедии и ничуть этого не стыжусь. смотрели ли вы "посетитель Q"? или "годзу", того же режиссера? очень романтичные и веселые фильмы, смеялся как ребенок за просмотром.

0

447

Carl Simmons
Необычный выбор. Я далек от стереотипов к фильмам, в любой точке нашего необъятного мира могут снять интересную кинокартину. К сожалению не знаком с творчеством? А о чем в них повествуется? Я давно как-то смотрел дорамы, но все таки для меня они наивны. Хотя в этом и есть их особенность.

0

448

Ames Blaze
это не совсем дорамы
я бы даже сказал это совсем не дорамы
в "посетителе Q" повествуется о неудачливом журналисте и отце дисфункционального семейства, который в погоне за настоящим сенсационным материалом, готов жертвовать своей репутацией и здоровьем близких. в конце он находит и любовь, и материал, а его трещащая по швам семья - единение.
в "годзу" в очень алисовстранечудесной манере рассказвается о том, как кохай потерял своего семпая в нагойе, потом нашел его, а потом нашел его снова. сюжет сложно передать словами, не проспойлерив поворотов.

0

449

кстати говоря о дорамах, я сейчас подумал, наш любимый фильм, "убийца ичи", является и романтической комедией и почти что дорамой - правда только в том смысле, что это экранизация манги (хотя и довольно вольная).

0

450

Carl Simmons написал(а):

(хотя и довольно вольная)

но не менее прекрасная, пусть и ключевой магнифико момент был упущен в экранизации.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC