Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 451 страница 480 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

451

Carl Simmons
Так уж вышло, что люблю спойлеры. Поэтому я более чем не против. Буду рад послушать?
Сюжеты интересны своей жизненностью, наверное так. Стоит одному из семьи найти что-то позитивное, меняется все вокруг в том числе и его близкие (семья к примеру).
А к триллерам как относитесь?

0

452

Ames Blaze написал(а):

Поэтому я более чем не против.

зря вы так

0

453

Madi Khanibek
Может быть, но даже книги предпочитаю начинать с конца. То есть посмотрел эпилог, середину и принялся читать от "корки и до корки". Спойлеры чудесны тем, что ты можешь точно знать, когда можно посмотреть ту или иную кинокартину, под какое настроение.

0

454

Madi Khanibek
я остался доволен, потому что ключевой романтико элемент был раскрыт на полную катушку и даже больше, так, как я и не смел надеяться. никто не смел, я думаю.

Ames Blaze
нет нет нет
эти кинокартины нельзя спойлерить. это такие вещи, которые нужно смотреть вслепую. иначе испортится абсолютно все впечатление.

к триллерам отношусь положительно, но они все скучные. японские романтические комедии куда лучше, там кругом веселье и любовь. а в триллерах одно упадничество, рабство духа и разруха. смотрел помню под новый обе две немецкие "anatomie", хороших моментов - раз два и обчелся. остался крайне разочарован

Отредактировано Carl Simmons (2014-03-13 12:50:58)

0

455

Carl Simmons
А что Вам больше пришлось по вкусу манга или фильм? Или по отдельности? К примеру, я смотрел Кусок или тот же Хеллсинг ОВА и радовался тому, что сюжет передан едва ли не слово в слово. Тот же Темный Дворецкий - два разных произведения.

0

456

Carl Simmons написал(а):

это такие вещи, которые нужно смотреть вслепую

доверьтесь нашему выбору, сразу два человека не будут рекомендовать плохие вещи

0

457

Carl Simmons
ах а какая там вольная трактовка образов!
лучше миике никто бы не снял

0

458

Ames Blaze
и манга и фильм обладают своими моментами. в манге намного лучше подан детективный сюжет, в фильме он немного мутен. но зато в фильме звездный состав, легендарный режиссер и роскошные картинки, и с одной стороны особо эксцессивные моменты манги - убраны, но режиссер добавил немного от себя. сложно судить.

Madi Khanibek
лучше таданобу никто бы не сыграл
идеальный тандем режиссера и актера

0

459

Carl Simmons
ты забыл упомянуть операторскую работу и творчество костюмеров

0

460

Madi Khanibek
это был личный гардероб таданобу, я уверен
ни у какого костюмера не могло быть настолько утонченного вкуса
а саундтрек! "boredoms" стала одной из моих любимейших групп после этого фильма, я не шучу

0

461

Carl Simmons
ес! ты этот трек даже на телефон поставил, я помню!

0

462

Carl Simmons и Madi Khanibek
Хорошо, будет что посмотреть.
В огромном море фильмов (разные жанры) довольно сложно подобрать то, что не станет "проходным" вариантом. Есть такие кинокартины, японские комедии которые Вы часто можете пересматривать?
Я предпочитаю реалистичность сюжетной канвы, этакие психодраммы. О чем уже говорил. Открытое море, горстка людей, решивших поплавать и на свою беду не имеющих возможность взобраться на борт (забыли лестницу). Что-то в таком ключе, но я не настроен и против хороших комедий, главно меньше наигранности и хороших шуток.
А на каких Вы ролевых проектах Вы чаще играли, если не секрет?

0

463

Madi Khanibek написал(а):

ес! ты этот трек даже на телефон поставил,

я не мог не! кстати вот и он, не могу не поделиться

0

464

Ames Blaze написал(а):

Открытое море

хахаха
кстати о море
мы как раз недавно смотрели хороший забавный фильм про море, правда, тоже романтическая комедия. нам на них везёт.

0

465

Madi Khanibek
Какой же?

0

466

Carl Simmons написал(а):

кстати вот и он, не могу не поделиться

ах бьюти

0

467

Ames Blaze

Ames Blaze написал(а):

Есть такие кинокартины, японские комедии которые Вы часто можете пересматривать?

ichi the killer, однозначно! регулярно пересматриваем. я лично могу смотреть всегда и в любом состоянии.

Ames Blaze написал(а):

, этакие психодраммы.

звучит очень подозрительно похоже на мой любимый жанр. вот так и случается, кто-то думает, что любит триллеры, а оказывается, что в жизни человеку просто не хватало хорошей крепкой романтической японской комедии

Ames Blaze написал(а):

боженька, на каких я только не играл-
не хотелось бы называть имена проeктов, правда, пришел сюда НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, так сказать. вы точно не шпион?

0

468

Ames Blaze написал(а):

Какой же?

про непростые отношения профессора истории с семьей и собственным другом
"ктулху" называется.

Ames Blaze написал(а):

разного профиля
но ролевочка подобной тематики для меня - первый и волнительный раз

0

469

Carl Simmons
Шпион? Просто мне интересны участники проекта, откуда пришли на него, чем до этого увлекались. Я скорее имел ввиду не названия проектов, а их жанр. Там Реал-лайв, магия, аниме. Всего лишь чему были посвящены.
Может быть Вы и правы, насчет комедий. Полюбопытствую, когда буду настроен на положительное, пока увяз в античности с войнами и эпичными батальными сценами.

Madi Khanibek
Думаю, у Вас все получится. Придумали для героя род деятельности?

0

470

Ames Blaze написал(а):

Просто мне интересны участники проекта, откуда пришли на него, чем до этого увлекались. Я скорее имел ввиду не названия проектов, а их жанр. Там Реал-лайв, магия, аниме.

оправдывайтесь теперь
у нас всё аниме. даже если не аниме, всё равно аниме. везде.

Ames Blaze написал(а):

Полюбопытствую, когда буду настроен на положительное

расскажете потом о впечатлениях
мы любим слушать об этом

Ames Blaze написал(а):

Думаю, у Вас все получится. Придумали для героя род деятельности?

правда? обещаете?
мы уже с самого начала определились с ролями. вернее, всё было решено за нас.

карл слёзно попросил меня за него попрощаться и в очередной раз передать, что он очень сожалеет. обо всём.

0

471

Madi Khanibek
С чего бы мне оправдываться? *улыбнулся*
Я просто не в состоянии представить себе "шпионов" на ролевых. Какая у них может быть цель? Форумы, на то и форумы, чтобы общаться между собой и играть.
Новый опыт, всегда интересен. А сейчас жалуете "аниме проекты"? Просто пару лет тому назад мне случалось общаться с людьми, которые выказывали, что публика на подобных проектах уже не та, и тому подобное. Как там сейчас?
Обязательно расскажу.
Судя по тому, как Вы общаетесь, и что пришли не один, у Вас все получится. Когда рядом друзья - все по плечу.
По моему был довольно интересный диалог, буду рад пообщаться с ним еще, как и с Вами. Хорошего ему сна и легкого утра.

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-13 13:38:44)

0

472

я даже не знал, что ответить, поэтому сходил и налил себе кофе - вот насколько я был озадачен.
видимо, боженька милостиво уберёг вас и вашу жизнь от таких ужасных слов как сталкерство и паранойя. наверное, вы очень хороший человек.

Ames Blaze написал(а):

А сейчас жалуете "аниме проекты"?

более того, я скажу - я даже сейчас аниме. разве по мне не заметно?

Ames Blaze написал(а):

Когда рядом друзья - все по плечу.

какие золотые слова, мне тоже так приятно общаться, так настроение поднялось и окрепло - вот прям с утра.
спасибо, большое спасибо.

0

473

Madi Khanibek
Уж не знаю, какой я человек. Просто и мыслей таких не приходило. Тем не менее в какой-то мере польщен.
*легко и дружелюбно улыбнулся*
Какое Вам утро предстоит? Тяжел ли будет день или вполне себе спокоен?
Хорошо, что Вы преданы своим увлечениям. А аниме какие для себя можете выделить? Новой рисовки или старой?
Не за что. Всегда рад поговорить с хорошими и дружелюбными людьми.

0

474

Всем дня. Какое у вас тут обсудждение интересное...
*сел в любимое кресло, с кружкой чая.*
-Продолжайте...

0

475

Stefan Arno
Доброго утра. Рад снова Вас видеть. А сами не желаете присоединиться к нашей беседе?
*приветливо улыбнулся*

0

476

Ames Blaze
не знаю, я не ванга, не могу предсказать события, от меня ни в коем случае не зависящие
я люблю аниме 80х, самое ламповое и душевное аниме

0

477

Madi Khanibek
О. В этом солидарен. Аниме самое позитивное. Приятно, что г-н Миядзаки продолжает работу именно в этом жанре. Не доводилось ли Вам смотреть самое первое "слэшерское" аниме -"Я, Паталиро"? Смесь самых разных жанров, давольно таки позитивное, все будущие "клише" показали.

0

478

Ames Blaze

Ames Blaze написал(а):

Паталиро

о боже вы поразили меня в самую крышечку моего нежного кокоро!

0

479

Запоздалый ответ на ваш вопрос)) :
Хотелось бы, чтобы это утро проходило в мягкой кровати, с какими нибудь вкусностями и хорошим фильмом.... НО! К сожалению, я вынужден грызть гранит науки(

Отредактировано Valerie Day (2014-03-13 14:32:24)

0

480

Madi Khanibek
*засмеялся* Да, оно достаточно веселое. Принц, конечно. Чудеса фотошопа 1982г.
Запомните, если вы увидите Бокурана, то заметите как все красавчики покраснеют. Ибо это любовь с первого взгляда. Бокуран может легко определить кто перед ним красотка или красавец. Красотке то все равно, а красавцу нет. Легендарный "семе" (с)

1

Методы обольщения...
http://i053.radikal.ru/1008/5b/369f2b8f86c0.jpg
Список потерпевшик обширен.
http://s002.radikal.ru/i199/1008/2f/9388a6c74e88.jpg

Мне иногда кажется, что нынешние аниме творители не знакомы с ним. Меньше было бы типовых вещей. Признаться из аниме ушел, после как пересмотрел старые, ознакомился с "Куском". Теперь вот на фильмы перешел.

Valerie Day
Успешного Вам обучения и возвращайтесь к нам.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC