Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 541 страница 570 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

541

Valerie Day
О, прекрасная девушка. Рад видеть вас, а то столько незнакомцев.
Как вы? Что-то интересное случилось с вами пока меня не было?

0

542

Ames Blaze
Пока не очень, я бы тоже не собралась, но у меня есть стимул в виде желания таки создать свою игру и пинки Дэй-младшей. Радует, что здесь можно использовать мышку, а рисовать не нужно, потому что руки у меня явно не из того места растут в плане рисования и рукоделия.

William Harris
Тоже неплохо. Как проводите вечер?

Simon Terner
Мы по Вам скучали с сестрёнкой! ^__^ Добрый вечер, оно ничего, а Ваши дела как? Завтра конец недели и всё может наладиться.

0

543

Veronica Day
О, какие же вы милые, дамы! Да уже сегодня все неплохо - были трудности с оплатой интернета и поэтому очень не красиво затянул с постами, мне стыдно.
Это же прекрасно. Но было бы лучше, если бы дела у вас были хорошо? Чем занимались сегодня?

0

544

Simon Terner
Ну, незнакомцы - это хорошо) Познакомитесь ;) Я прекрасно)) Особо интересного пока нет, но думаю скоро случится))))

0

545

Valerie Day
Тут вы тоже правы, милая. О, это отлично! Да, надежда на лучшее творить чудеса. Чем занимались целый день?

0

546

Simon Terner
Если я начну об этом говорить, это будет крик души!) давайте не будем о грустном)) а у Вас как день прошел?))

0

547

Valerie Day То есть вас волнует не сам факт, а, так сказать, форма?)

Veronica Day Готовлю возможность для нашего относительно близкого знакомства)

0

548

William Harris
На данный момент, меня мучает любопытство)))) а потом, я буду бегать и кричать в панике))))

0

549

Valerie Day
За работой над фото. Много практики дали, сидел и обрабатывал свои репортажи. Немного погулял.
Да, давайте о хорошем. Смотрели кино какое-нибудь последнее время?

0

550

Simon Terner
Ну, с кем не бывает, я думаю, что это не очень страшно. Игра постепенно идёт и во флуде больше не пусто.
Всё относительно хорошо, я в предвкушении пятницы. Осваивала фотошоп и русский язык, а как Вы время проводили?

William Harris
Оу, надеюсь, мы его переживём?

0

551

Simon Terner
Вот, в хорошее вы не попали...)))) Последнее время смотрела фильмы о зомби)) боролась с фобией так сказать)) Я их жутко боюсь, вот Никки и заставляла смотреть)) теперь вроде как не боюсь))))

0

552

YO WASSUP MY NIGGAS

0

553

Carl Simmons
WHATCHA U DOIN

0

554

Madi Khanibek
двойка тебе по английскому, азиатодрочер, "U" была лишняя

0

555

Valerie Day написал(а):

На данный момент, меня мучает любопытство)))) а потом, я буду бегать и кричать в панике))))

Не надо бегать и кричать. Не поможет )))

Veronica Day
Просто обязаны пережить, потому что познакомимся мы в марте))

0

556

Veronica Day
Тоже верно. Просто я отношусь к тому типу людей, что напрягается от шумных компаний - везде.
О, а что будет в пятницу? Фотошоп это отлично. А русский для вас не родной?

Valerie Day
На самом деле, если в итоге вы добились своего и больше зомби не боитесь, то это определенно прогресс. Так что, вам стоит улыбнуться и похвалить себя каким-нибудь презентом. Позитивная мотивация творит чудеса.

0

557

Carl Simmons
fukkin engurish

0

558

William Harris
а я бегаю быстро ^_^ особенно, если не по кругу...

Simon Terner
Хвалить нужно Никки, ее заслуга)) теперь по крайней мере, в случае зомби апокалипсиса я умру от зомби! А не от сердечного приступа....

0

559

Valerie Day Спасибо, что сказали))

0

560

Valerie Day
Это прогресс! Ещё немного и вы даже сможете от них убегать, ахаха. Вообще, я думаю, что зомби апокалипсис сыграет свою роль просто отлично. Ну, я имею ввиду, роль шоковой терапии.

0

561

William Harris
Ну, некоторым это не мешает...

Simon Terner
Я тоже не люблю большие компании, 3-4 человека - мой максимум. А в толпе мне вообще очень страшно, ещё свой отпечаток накладывает мой гномий рост. День Рождения Валери и конец учебной недели. Родной, теперь самый родной... 13 часов в неделю... Доп. подготовка в области русского и литературы, поэтому уже 4 года нон-стопом.

0

562

William Harris
Я надеюсь, вы не станете пользоваться этой информацией?!))

Simon Terner
О даа!)) Хотя мы выяснили, что в том случае, у меня мало шансов прожить даже больше часа)))

0

563

Veronica Day
Фу-фу-фу ну хоть тут, не надо про русский....родной, любимый горячо ненавидимый!!! Великий русский языкА

Отредактировано Valerie Day (2014-03-13 23:11:30)

0

564

Valerie Day
Я его всё ещё люблю, несмотря на все старания нашей горячо любимой ЛК!

0

565

Veronica Day Мне это помешает. И вообще... Вы о чём? Я же не какой-нибудь маньяк-насильник. Я честный человек!)

Valerie Day Конечно, не стану. Вы же не подозреваете меня в нечестности, правда?))

0

566

Veronica Day
Да ты просто святая!)))

0

567

William Harris
Ну, насиловать-то Вас никто не заставляет ;)

0

568

Veronica Day
О, это мило с одной стороны и совсем не мило с другой. А мне просто не нравится шумливые компании - ничего не могу с собой поделать, что меня печалит, на самом деле.
А гномий это сколько?
Оу. Сочувствую! Звучит очень и очень неприятно. Экзамены впереди или лично для себя?

Valerie Day
Почему же?

0

569

William Harris
Хм, нет конечно!) конечно  подозреваю!))

0

570

Simon Terner
Я умру из-за любопытства)) Мне обязательно приспичит узнать, что это за страшный звук? А мертв ли этот зомби, может потыкать в него палочкой? и так далее.... )))

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC