Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 571 страница 600 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

571

William Harris написал(а):

Я же не какой-нибудь маньяк-насильник.

Я бы попросил!
Хотя. Я не насильник.

0

572

Valerie Day
Ну, если делать это с умом, то вы единственная может и выживите. К тому же, в таких условиях всегда все обостряется. Я про чувства.

0

573

Simon Terner
Я и с умом?) хахахахаха.. АХ-ХА-ХА хотя, может быть вы и правы))) Не хочу быть единственной выжившей  :'(

0

574

Simon Terner
Ну, у Вас есть мы, мы совсем не шумные! Вы поэтому стали маньяком?
152 сантиметра. Всё ещё идут споры: гном я или хоббит.
Нет, честно, мне нравится и русский язык, и литература, я ничего не имею против своей профессии. Но есть преподаватели, которые просто убивают всю прелесть языка и только сыпят заумными терминами, которые ты не в силах понять, так как первый раз слышишь. Мы 4 года просили её объяснить синтаксис и только перед выпуском она всё-таки решила это сделать! Ох, простите, что загружаю Вас этим, просто наболело. Летом госы, потом поступление в ВУЗ на филфак, так что не только для себя. Хотя и для себя тоже, неудобно даже писать на ролевых неграмотно (кстати, именно тут и подтянула знания лет 5 назад).

0

575

Simon Terner
Весьма не плохо, наслаждаюсь беседой и создаю свою анкету. Раздать долги никогда не поздно.
Как ваша жизнь без сети? Тяжело далась?

Valerie Day
Приму к сведению. Том был в "Войне миров", но там было про инопланетные силы.

William Harris
Вдохновения Вам. Вроде бы кажется все легко, ан нет. Кстати, а что Вас больше всего привлекает в ролевых играх? Что больше всего приятно на них (создание образа, создание квеста или отыгрыши)?

Veronica Day
Снимаю виртуальную шляпу. ФШ оказался тяжел для меня. А чем ролевую посвятить желаете?

Carl Simmons
&
Madi Khanibek
И снова здравствуйте. Как вечер - день?

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-13 23:19:27)

0

576

Veronica Day Хм... Ну, что я могу сказать? Жаль! В нашем городе такого просто и быть не может! Какое насилие? Это всё пороки мегаполисов))

Valerie Day Вот и хорошо))

Simon Terner О чём попросили бы?))

0

577

Ames Blaze
Я пока не заслужила похвалы, сделала всего пару аватарок, которые вряд ли потянут даже на уровень новичка. Значит, Вы хороши в чём-то другом. В связи с последней борьбой с фобией Валери, решили посвятить её зомби апокалипсису. Даже идея родилась.

0

578

Ames Blaze
вечер добрый
у меня все плохо, я, по-моему, случайно поспал под асфальтоукладчиком.
но меня очень порадовало то что вы упомянули паталлиро, ведь майя минео - мой любимый автор. у нас с ним похожее чувство юмора. вы так меня радуете <3
очень жду почитать анкету, с нетерпением

0

579

William Harris
Конечно, мы ведь знаем, где Вы живёте и где живёт шериф тоже!

0

580

Ames Blaze
Если соберётесь посмотреть, поделитесь потом впечатлениями))

William Harris
*счастливо улыбается*

Veronica Day
Ага, решила меня добить)) так сказать, контрольный в голову!))

0

581

Ames Blaze
О, создание анкеты это хорошо. Удачи вам с ней! Вот именно этим я сейчас и занимаюсь, пока удается все.
Да нет, я люблю сидеть без сети - создается пару коллажей, играю в игрушки на компьютере. Весело.
А вам жизнь без интернета дается тяжело?

William Harris
Есть такое выражение: "Я бы попросил" - обычно оно отвечается на какое-то необоснованное заявление или оскорбление. Достаточно часто на второе.

0

582

Valerie Day
Конечно, я же тебя люблю! Вот завтра начнут по городу бродить зомби, а ты знаешь, что лучше Магнум, чем топор!

0

583

девчата (и все присутствующие ребята), а у меня такой вопрос
неужели тут все с филфака?

0

584

Veronica Day
Лучше катана и танк!)

0

585

Carl Simmons
Мы с Вэл почти что с филфака.

0

586

Veronica Day
почти?
пед?

0

587

Veronica Day Конечно, мы все знаем, где живёт шериф! Для добропорядочных горожан это не удивительно)

Valerie Day Я заставил вас улыбаться?) Это уже приятно))

Simon Terner Я вас оскорбил, друг мой? Да что вы... И в мыслях не было))

0

588

Carl Simmons
Да, пока что только пед. колледж, вообще специальность педагог начальных классов с доп. подготовкой в области русского языка и литературы, в этом году я собираюсь поступать на филфак, а Вэл не хочет.

0

589

Valerie Day
Да ладно вам, неужели все так тяжко? Ну, я уверен, что ещё кто-нибудь спасется.
Так что - ставьте цель на спасения себя и ещё парочки людей. Можно и без ума, тогда с везением. У вас с ним как?

Veronica Day
Да. Вы у меня просто чудесные барышни. Обе. Бинго!
Ой, какая прелесть. Вы же дюймовочка. Гном и хоббит это как-то неправильно по отношению к даме. Лучше дюймовочка.
Ничего - я вас по-своему понимаю.) Но это, конечно, очень не хорошо. Особенно, с учетом ГОСов. А вы на кого идете?
Но ролевые для вашего удовольствия и допускать ошибки в знаках препинания, как по-моему, вполне нормально. Не все способны выучить достаточно сложные условия постановки.

0

590

Carl Simmons
Техника и искусство фотографии.

William Harris
Ну, вы использовали слово "маньяк" точно не как что-то хорошее.

0

591

Ames Blaze
как у любого другого человека, спящего в сутки по четыре часа и допивающего седьмую кружку говняного растворимого кофе, у меня всё лучше быть не может
как же ещё

0

592

William Harris
Конечно!) спасибо за это))

Simon Terner
Как-то "как повезет" )))) Буду надеяться на интуицию))

0

593

Carl Simmons
тут нет физиков, не надейся

0

594

William Harris
Не все здесь добропорядочны, ой, не все... Почитать анкеты, так у нас вообще городок ужасов!

Simon Terner
*смущённо отводит глаза* Ну, вы просто захвалили...
По отношению ко мне - вполне справедливо. Но спасибо за комплимент ^__^
Сейчас с Вэл учимся на педагогов начальных классов с доп. подготовкой в области русского языка и литературы, потом я пойду на филфак, а Вэл не знаю куда, не определилась ещё.
Для меня это криминал, потому что я стопроцентный перфекционист.

0

595

Simon Terner Между нами, это всё такая условность! Маньяк, уголовник - не более, чем слова...)
Всех маньяков надо сажать на электрический стул, определённо))

Valerie Day Не за что) Я сам очень рад данному факту)

Вынужден оставить столь приятную компанию. Если не появлюсь больше сегодня - доброй ночи!

0

596

Simon Terner
новой аватаркой теперь можно прожигать сердца и вымогать последние деньги
то есть, она мне так нравится, так нравится

0

597

William Harris
Воу. Боюсь, что слишком теплое местечко - у меня аллергия на высокие температуры.
Удачи вам, сэр!

0

598

William Harris
Заранее сладких сновидений))

Veronica Day
Тебе осталось выложить свой адрес и ксерокопию паспорта)))))
Пертифи...тьфу, завязывай со своей фигней, а то я тебя прибью раньше, чем удастся родить что-нибудь дельное)))

Отредактировано Valerie Day (2014-03-13 23:40:46)

0

599

Madi Khanibek
Спасибо. Выжигать сердца идея хорошая, а с деньгами. Право слово - я же не грабитель!
Как у вас дела?

Valerie Day
Тоже неплохой вариант. В случае апокалипсиса ищите меня - я очень полезный и умею обращаться с огнестрельным оружием.)

Veronica Day
Пожалуйста. Лишь бы вы улыбались.
О, перфекционизм превращает жизнь в ад, как я слышал. Вы любите детей? Это мило.
Филфак это филологи? Простите, я в гуманитарных профессиях не силен.

0

600

Valerie Day
Осталось только паССпорт написать -_____- Так, а что такого? Я на Майдан не выходила, мне нечего бояться!
Родим-родим, но нужно просто всё сделать идеально...

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC