Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 601 страница 630 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

601

Simon Terner
а вы где живете?)) я Вас запомнила  ^^ ))))

0

602

ой ой ой нас так много...

0

603

Simon Terner
прошлая мне больше нравилась, а нынешняя мне кажется смутно знакомой.
или не смутно.

Simon Terner написал(а):

Как у вас дела?

Madi Khanibek написал(а):

у меня всё лучше быть не может

0

604

Simon Terner
Ну, да, это жизнь не из лёгких, но мы готовы к трудностям! Ну, не очень, если честно, только если это не мои дети. И где мой материнский инстинкт?
Да, филологи. Этот диагноз ещё хуже, чем перфекционист.

0

605

Veronica Day
Бе-бе-бе) исправила))))

Я тебя убью раньше! Уже говорила про идеальность... ты помнишь?))

0

606

Valerie Day
Я живу в Дефолт-сити. Москва, то есть.

Madi Khanibek
Ох, сочувствую. Но я пока не могу найти что-то, что соответствует в описание к анкете в достаточной мере, а та была кривая и меня это прям фрустрирует.
Все возможно.

Veronica Day
У многих дам он напрочь отсутствует, но вы пока не пробовали же. Может, полюбите со временем.)
Дети бывают милые, но по мне слишком шумливые.
Да, соглашусь. Сложно искать работы филологам.

0

607

Simon Terner
какой вы непостоянный

0

608

Simon Terner
О, так мы еще и в одном городе)) ну все, в случае зомби-апокалипсиса я буду бежать к Вам )))))

0

609

Veronica Day
Старайтесь себя хвалить, маленькими шажками далеко можно дойти, главное терпение.
Зомби уже рядом (с). В добрый час. Хорошая платформа для творчества. А Вы какие фильмы предпочитаете?

Carl Simmons
Сочувствую. Надеюсь скоро Вы сможете расслабиться и все наладится. Должно, по крайней мере. *светло улыбнулся собеседнику*
А у этого автора, были еще какие-нибудь произведения? Я знаком только с озвученным ранее.

Valerie Day
Обязательно, грех ими не поделиться с Именинницей и простой милой девушкой.

Simon Terner
Не сказал бы. Если я без сетей, то ухожу в мир кино и книг, потому оттуда выныриваю, как большая такая рыбина, и возвращаю к сетевой жизни полный новых впечатлений и идей. Хорошо, если Вы провели это время с пользой для себя. А что Вам в ролевых больше по душе - игра или создание образа?

Madi Khanibek
Надеюсь Вам посчастливиться в скором времени выспаться. От души Вам этого желаю.

William Harris
Доброй ночи и крепкого сна.

0

610

Madi Khanibek
Я пытаюсь взять исходник и сделать то, что мне понравилось бы и пока у меня не получается, то я пробую разные визуализации, но они все не нравятся.
Для меня нет ничего важнее, чем внешний вид. У каждого свои способы работы с персонажем.
Но я безумный - мне можно.

0

611

Veronica Day
а! понятно
спасибо что утолили любопытство uwu

Madi Khanibek
я такой же физик как ты китаец лол

Simon Terner
слово "репортаж" вселило в меня иррациональную уверенность в то что вы с журфака, хаха

(кстати, самый лучший аватар во вселенной, я не шучу
у меня когда-то был лучший друг и мы с ним играли на ролевочках и он тоже ставил на аватары нежное чистое еблышко макавоя и тоже играл всяких неуравновешенных личностей
меня сейчас так кроет ностальгией, вы просто не представляете)

0

612

Simon Terner
Ну, к своим, говорят, другое отношение. Пока даже узами брака связывать себя не хочу, уж слишком это большая ответственность.
Ну, в школу всегда можно пойти работать или заняться чем-нибудь другим. В нашем городе (я тоже из Москвы) высшее образование не всегда определяет работу.

0

613

Ames Blaze
вы продолжаете поднимать мне настроение, не представляете просто.

Simon Terner
ок.

Carl Simmons
китайский бизнесмен

0

614

Ames Blaze
никакого расслабления, сегодня у меня лаба с паяльником. все очень и очень плохо.

у майя минео еще был точно один сериал про индийского принца, сейчас не припомню названия, там все тоже очень смешно, но не с такими толстыми гэгами как в паталлиро, немного нежнее. в паталлиро был с ним кроссовер, и в манге, и в сериале.
еще есть "паталлиро сайюки" но это можно считать спиноффом паталлиро

Madi Khanibek
ты вынуждаешь меня пошутить про свободный китайский рынок

0

615

Ames Blaze
Терпение и труд всё перетрут! Будем стараться, спасибо. Хорошие фильмы, совершенно разные по жанрам. Любимый фильм - Вечное сияние чистого разума, из последнего зацепил фильм Лучшее предложение. Люблю серии про супергероев. В последнее время смотрим всё про зомби. Только с сериалами у меня не клеятся отношения, абсолютно не могу смотреть что-то по сериям, только залпом два часа фильма. Пересилила себя лишь однажды, ради Во все тяжкие. А Вы какие фильмы любите?

0

616

Veronica Day

Veronica Day написал(а):

В нашем городе (я тоже из Москвы) высшее образование не всегда определяет работу.

не хочу быть хамлом и врываться в чужие беседы, но, вы не поверите, такое безобразие происходит не только в москве.

+1

617

Извините, но...
http://savepic.org/5127061.png

Я ушел писать посты. Удачного вечера.

0

618

Carl Simmons
Разве это безобразие? Иногда это даже неплохо, когда в несколько лет выпускается полмиллиона юристов, то на них просто контор не хватит, а им хочется и ещё где-то, кроме МакДональдса работать.

0

619

Simon Terner
котиков вам

Veronica Day
"безобразие" - это я так иронизировал
это абсолютно естественное явление, которое было всегда, везде, и будет всегда и везде. рынок труда очень похож на обычный рынок в этом плане.

0

620

Carl Simmons
тогда я пошучу про китайский заводик

0

621

Madi Khanibek
хани, это был удар ниже пояса :c

0

622

Carl Simmons написал(а):

это я так иронизировал

добро пожаловать

0

623

Всем спокойной ночи ^__^ ушла смотреть сны про цветных крокодильчиков)))

0

624

Carl Simmons написал(а):

это был удар ниже пояса

мне так жаль, я не хотел :'c
ты мне ещё понадобишься

0

625

Я тогда тоже пойду, всем спокойной ночи и до новых встреч завтра!

0

626

Valerie Day,Veronica Day
и вам тоже добра и котиков

Madi Khanibek
я думал ты там что-то пишешь-

0

627

Carl Simmons
ОЛРАЙТ Я ЗАКРОЮ ЭТУ СРАНУЮ ВКЛАДКУ уговорил uwu

0

628

Carl Simmons
Если вспомните название, сообщите. Буду признателен. Интересно творчество этого мангаки.
Veronica Day
Не дурно. Я видел этот кинофильм, оставил положительное послевкусие, но признаюсь, что смотрел давно. Сериалы интересны, но часто сценаристы начинают исписываться после сезона или двух, в целом грустная тенденция. С четко обозначенным сюжетом, концовкой (действительно мысль завершена и можно поставить точку или многоточие), нет на каждом шагу спецэффектов, а диалоги между персонажами не отдают шаблонностью.

Madi Khanibek
Приятно слышать.

Мои разлюбезные собеседники, спасибо, что отвечаете на вопросы мне интересно с Вами. До завтра. Иду смотреть сны, того же и Вам желаю. А еще встретить при полном параде "пятницу-развратницу".

0

629

Всем доброго утра. Встретить пятницу-развратницу как можно более весело. Два дня свободных от труда.

0

630

Ames Blaze
И тебе привет, у меня пятница началась не слишком удачно.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC