"Overlook" informs:

Очень плохой мэр
День Лося
Погода портится
Вспышки бешенства
Скандал на проповеди

Torrance. Pocket madness

Объявление

НОВОСТИ:
• ОТ 08.03.2014
Игра официально открыта и сегодня будут запущены первые квесты. !Нам все еще требуется школьный психолог в квест "Ярость".
К Вашим услугам Акция vol.2|Канон.
ATTENTION! Выпущен очередной для города, но первый для форума номер городской газеты "Overlook": №10(850)

• Администрация: Thomas Smith | Aaron Farrell
• adminICQ - 690808614

• Рейтинг форума - NC-21. Регистрируясь здесь, будьте к этому готовы.

Лучший пост: <не твой ли, username?>

к а л е н д а р ь: июнь 2014 года.
Средняя температура днем: 74°F (23°C)
Погода прохладная, каждое утро город тонет в густом тумане.
То и дело начинает накрапывать дождь.

TORRANCE. POCKET MADNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 721 страница 750 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

721

Valerie Day А вот, как ни странно, я её пока так и не прочитал. Зато на моём счету вся "Тёмная башня" и "Противостояние". А особенно мне нравится "Жребий", он же Салемс-Лот.

0

722

William Harris
Потивостояние читала)) а вот темную башню не осилила( на 2 книге решила, что еще морально не готова к таким подвигам))) так что, преклоняю колено))

0

723

Valerie Day
А каких еще авторов читали?

William Harris
"Закрытая школа", слышал, но увидеть не довелось. Что Вас в нем так затронуло. Какой герой, не верно выразился, образ персонажа?

0

724

Valerie Day Я Башню читал в течение нескольких лет, по мере выхода книг.
А на чьей стороне вы были бы в "Противостоянии", окажись там?))

0

725

Ames Blaze Наверное то затронуло, что увидел на экране выражение своих мыслей и чувств)) Как-то так.

0

726

Ames Blaze
Многих) Ранее был любимый Дюма старший, еще нравятся книги Сурена Цермудяна, в общем, что я только не читала)

William Harris
оо, я думаю, что оказалась бы под боком матушки Абагейл =) а вы?)

0

727

Valerie Day Догадайтесь с трёх раз))

0

728

William Harris
Ну, чужая душа потемки)) Может быть, вы организовали бы свою веру))

0

729

Valerie Day На самом деле, я не возражал бы против места Ллойда Хенрида)

0

730

William Harris
А как же "добро всегда побеждает зло" ))) быть злодеем, всегда ненадежно))

0

731

Valerie Day Ненадёжно. Но приятно)))

0

732

William Harris
жить в страхе, что тебя убьют и заменят на другого, более угодного?))

0

733

Valerie Day   Ну, с Ллойдом так не случилось, это факт.
Нет, мне, конечно, очень нравится Малыш - вы читали ту версию, где есть Малыш, надеюсь? Но всё-таки карьера Ллойда более перспективна)

0

734

William Harris
Малыш прекрасен)))) ну как говорится "каждый выбирает для себя" ))

0

735

Ames Blaze
а вы какие книги предпочитаете?)

0

736

Valerie Day Прекрасен, но у него не было будущего)

0

737

William Harris
Ну да))

0

738

William Harris
Очень хорошо понимаю Вас, бывает видишь кино или сериал, показанная реальность, настолько "твоя", что и не оторваться от просмотра. *чуть улыбнулся*
А Вы с самого начала "Закрытую школу" смотрели, или кто-то посоветовал посмотреть?

Valerie Day
Самые разные. Но чаще читаю классику или историческую хронику. Если из книг, то мне нравится Сэр Артур Конан-Дойл, Дюма уже не так актуален. Не так давно читал Джека Лондона "Мартин Иден".
А что из Дюма читали?

0

739

Ames Blaze
Граф Монте-Кристо (любимая книга!) Три мушкитера, Асканио, Две Дианы... и т.д. не помню уже всех) но дома до сих пор лежат три купленные книги)) но 1 все еще не прочитана(

0

740

Ames Blaze Я просто сидел за компом и играл. А параллельно шёл сериал - дома у меня смотрели. И вот один момент случайно зацепил. Я услышал, как с экрана излагаются мои мысли моими же выражениями) Потом сел смотреть с начала.

Valerie Day Вы даже в чём-то со мной согласились. Уже прогресс))

0

741

William Harris
Ну, а разве я должна во всем вам противоречить?))

0

742

Valerie Day Конечно, не должны, это факт) Просто как с потенциальным сторонником "матушки" у нас с вами неминуемо должно быть много противоречий))

0

743

William Harris
Ну, я тоже немного пироман...)) так что, мне сложно не любить этого прелестного психа))

0

744

Valerie Day
Две Дианы? Похвально, я еще не мог пообщаться с кем-то, кто читал не только "Монте-Кристо" и "Три Мушкетера", Мисс Дэй, Вы - чудо. А случайно не увлекали ли эпохой последних Валуа. Целый век, выстроен в романах Дюма-старшего. Асканио - Две Дианы - Паж Герцога Савойского - повесть Предсказание - Королева Марго - Графиня де Монсоро - Сорок Пять. А как названия книг?

William Harris
Мне кажется, так часто и происходит. Я тоже натолкнулся на свое, совершенно случайно. "Мертвы как я". Сериал. А как в мире ролевок оказались?

0

745

Ames Blaze
45 точно читала)) и еще пару смутно знакомых названий)))
Как же приятно встретить людей которые читали, читали так много, и такие книги, я прям в эйфории)))

0

746

Valerie Day Буду с вами поосторожнее))

Ames Blaze Я давно оказался в мире ролёвок, больше десяти лет назад). Случайно пригласили, когда скучал на работе и приставал к девушкам в чатах))

0

747

William Harris
что вы, я прелестное доброе создание ^_^ честное пионерское *делает невинные глазки, и мило хлопает ими*

0

748

Valerie Day
Согласен. А по эпохе не играли ли случайно?
Кстати, если еще не знакомы, почитайте повесть Предсказание. Достаточно небольшая, но цепкая вещь.

William Harris
До чего же приятно встретить человека, кто тоже давно на проектах. Я и сам где-то около того на играх. А с каких начинали (фандомы или ориджи)? А помните был "мисти сити" со всякой нечистью?

0

749

Ames Blaze
не играла) Учту, как только перечитаю все доступные мне книги Стивена Кинга (или как только надоест) воспользуюсь вашим советом))

0

750

Valerie Day Да я верю, верю, я вообще человек доверчивый))

Ames Blaze Я с ролевых чатов начинал, потом перешёл на форумные игры). И, кстати говоря, последние мне нравятся куда больше.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC