Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 811 страница 840 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

811

Ну к примеру пьяная компания подростков разбила стекло в машине и украла магнитолу...  я соответственно обращаюсь к шерифу для попятки возврата ценностей.,.

0

812

Tia Nightingale
Все не так-то плохо, пытаюсь беседовать, почти дописал анкету. Интересный у Вас аватар. Люблю "Светлячка". Какими фильмами интересуетесь?

Stefan Arno
Добрый вечер. Как он для Вас проходит?

0

813

Ames Blaze
Вечер проодит в ручном труде под фильм бетховен

0

814

Stefan Arno
Ручной труд? Убираетесь или творчеством занимаетесь?

0

815

Ames Blaze
Вышиваю.  :blush:

0

816

Stefan Arno
Это можно, но как-то обыденно что ли) Может быть добавить каких-нибудь подпольных учёных с экспериментами в подземных тоннелях?

Ames Blaze
Спасибо, тоже люблю и Светлячка в целом, и прекрасную Джину в частности. По фильмам: как несложно догадаться, люблю фантастику (моя первая ролевая была аж на древнем форуме про Чужих и Хищников, который я даже модерировала)) и про маньяков: всякие Декстеры, Криминал майндс, Ганнибалы и прочие весёлые товарищи. Собственно, поэтому сей форум и заинтересовал меня в первую очередь.  А что насчёт вас?
И на какую роль, кстати, пишете анкету?

0

817

Tia Nightingale
Ой даже не знаю...

0

818

Stefan Arno
Вы еще и рукодельник. *чуть улыбнулся* А что вышиваете?

0

819

Икону. "Неупиваемая чаша"

0

820

Tia Nightingale
*приветливо улыбнулся*
Джина прекрасна, как из женщина и как актриса. Нежно люблю ее.
*кивнул* Да-да, я и сам люблю всякие детективы и иже с ними. Я местный дурачок, не маньяк, а просто полусумасшедший, блаженный. Нет у меня дома мозгов в холодильнике, только яблочный пирог. Дурного и не помню, а все события в небылицы превращаю.
Вот такой вот образ незатейливый, раньше все сыщики, да сыщики...
А какие книги любите?

0

821

Stefan Arno
Кропотливый труд, удачи Вам в этом. Еще и хорошее сопровождение взяли, фильм этот умиротворяет. Только начали или уже работу завершаете?

0

822

Примерно треть уже готова... но благо наконец то нашел удобный способ вышивки  и процесс поше достаточно активно....

0

823

Stefan Arno
Вы большой молодец. А много в доме Вашего рукоделия, или Вы по-настроению им занимаетесь? *с интересом*

0

824

Дома нет, одна картина у половинки на работе висит, вторая у бабушки... сейчас в работе 2 картины, эта икона и картина ван гога звездная ночь.... но икону я матери обещал на день рождения а оно в середине лета времени остается в обрез.

0

825

Stefan Arno
Тогда Вам лучше поспешить. Вы с детства увлекаетесь рукоделием? Или были еще какие-нибудь хобби? Я к примеру делал поделки из пластилина.

0

826

Другие хобби? Да нет всю жизнь рукодельничаю, знаю 7 видов рукоделия.

0

827

абырвалг, да что такое сегодня с интернетами. Приятно было поболтать, но я наверное пойду пока ноут обо что-нибудь не разбила))

Удачи с вышивкой и анкетой, мальчики )

0

828

Tia Nightingale
Сочувствую. Хорошего вам вечера и красочных сновидений, ну и разумеется легкого утра.

Stefan Arno
7 видов? Впечатляет. Чем они различимы между собой? Этакие техники вышивки? Знаю, что есть крестиком. А как еще?

0

829

Вышивка крестиком, гладью, бисером, + вязание крючком и спицами + оригами + макраме.

0

830

Tia Nightingale
Как я вас понимаю временами испытываю такие же проблемы....

0

831

Всем хорошего вечера!)

0

832

Stefan Arno
Сколько всего, рукодельник. А из бисера что создавали?

William Harris
Хорошего вечера, рад Вас снова видеть. Как прошел день?

0

833

Особых работ из бисера не было, но уметь умею.... хотя больше всего меня привлекает все таки вышивка крестом и его разновидностями.

0

834

Ames Blaze Благодарю) Суматошно прошёл, но хоть рано домой вернулся и вискаря долбанул, чтобы не заболеть. Холодно. Замёрз)

0

835

William Harris
И вам не хворать.

0

836

William Harris
Да уж погода не радует, обещают еще большее похолодание, что печально. Правильное решение приняли насчет коньяка. А если не секрет в каком направлении трудитесь?

Stefan Arno
Вашему хобби в школьном кружке обучались?

0

837

Stefan Arno Благодарю) Захворать было бы совсем не к месту.

Ames Blaze В театре. Правда, к творчеству не имею ни малейшего отношения. Занимаюсь исключительно финансами, поскольку театр коммерческий)

0

838

William Harris
Сейчас по-моему все коммерческое. Или есть счастливчики получающие дотации от государства?

0

839

Ames Blaze
Нет в кружке только вязанию крючком учился, все остальное самостоятельно....

0

840

Stefan Arno
А есть работа, которой Вы больше всего довольны или гордитесь?

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC