"Overlook" informs:

Очень плохой мэр
День Лося
Погода портится
Вспышки бешенства
Скандал на проповеди

Torrance. Pocket madness

Объявление

НОВОСТИ:
• ОТ 08.03.2014
Игра официально открыта и сегодня будут запущены первые квесты. !Нам все еще требуется школьный психолог в квест "Ярость".
К Вашим услугам Акция vol.2|Канон.
ATTENTION! Выпущен очередной для города, но первый для форума номер городской газеты "Overlook": №10(850)

• Администрация: Thomas Smith | Aaron Farrell
• adminICQ - 690808614

• Рейтинг форума - NC-21. Регистрируясь здесь, будьте к этому готовы.

Лучший пост: <не твой ли, username?>

к а л е н д а р ь: июнь 2014 года.
Средняя температура днем: 74°F (23°C)
Погода прохладная, каждое утро город тонет в густом тумане.
То и дело начинает накрапывать дождь.

TORRANCE. POCKET MADNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 841 страница 870 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

841

Волк который у половинки  на работе и конечно вангогом, хоть он еще и не закончен...

0

842

http://s8.uploads.ru/t/rqHeo.jpg

0

843

Ames Blaze Есть конечно) Но я больше завидую счастливчикам, которые сами берут у государства))

0

844

William Harris
Да, им определенно проще. Все финансируется, а тут ищи спонсоров и тому подобное. Залы в среднем заполняются? А то злые языки все говорят, что в театр меньше народу ходить стало.

Stefan Arno
Какой красивый волк, и не скажешь, что вышит, как живой, объемное изображение. Очень здорово. Чем руководствуетесь в процессе выбора картины для вышивки? Какие художники у Вас в любимцах?

0

845

Ames Blaze
Руководствуюсь только мотивом картины. На будующее планирую закончить икону и вангога, и взяться за красивое изображение рыси, либо найду готовую схему либо сам создам схему, благо этому тоже научен.... но самая большая мечта вышить картину "явление христа народу" но наверное смелости никогда не хватит.... взяться за эту работу.

0

846

Ames Blaze Ну, у нас эстрадно-цирковые детские шоу. Это ж не классика, а развлечение. Так что аншлаги))
На классику я сам не пошёл бы)

0

847

Stefan Arno
Масштабной работой занимаетесь. Это вызывает уважение. А может однажды и исполните свою мечту.

William Harris
Классики в последнее время мало показывают. Я люблю классику-классику, что если в нарядах, то в нарядах. А не как в большой "Золотой петушок" по-советски. Такой креатив меня пугает. А Вы как к такому относитесь?

0

848

Всем доброго утра.

0

849

Ames Blaze
И вам того же.

0

850

Stefan Arno
Как оно (Ваше начало дня)?
Много ли вчера успели по-рукоделию?

0

851

Да достаточно не мало....

0

852

Всем доброго... чего-нибудь, хотя лично у меня ещё утро.

Stefan Arno
Запоздало присоединяюсь к восторгам, волк просто отличный.

Ames Blaze
Каждый раз всё смотрю на вашу аватарку и ёжусь)

0

853

Tia Nightingale
Почему же? Так неприятен актер? *с легким интерсом*

Stefan Arno
Сегодня продолжите кропотливую работу?

0

854

Tia Nightingale
Благодарю за лестную оценку моего творчества.
Ames Blaze
Да, вот сейчас как раз планирую начать....

0

855

Ames Blaze
Ничего не имею против Миши, он симпатяга, но его всё прочат на роль Альтаира в экранизации Assassin's Creed и мы всем фандомом обливаемся холодным потом по этому поводу. =)

0

856

Stefan Arno
Удачи Вам в этом. А какое кино будет фоном?

0

857

Tia Nightingale
А какой бы артист подошел на роль в фильме? Ну это же еще не окончательно. Вон хотели Афлека на роль Бэтмана, но фанатов его кандидатура не устроила.

0

858

Ames Blaze
Анжелика...

0

859

Stefan Arno
Новая или старая версия?

0

860

Ames Blaze
Аффлек же до сих пор на этой роли, если не ошибаюсь? Меня скорее смущает, что физиономия у Фассбендера ни разу не арабская, хотя они и на принца Персии Джилленхола взяли, так что даже не удивляет такое распиздяйство. Одед Фэр мог бы подойти, если побрить его да суровое литсо сделать.

Как там анкета поживает ваша, кстати? Мне обычно труднее всего биографию писать, прямо через немогу.

0

861

Ames Blaze
Старая.

0

862

Stefan Arno
Любите историческое старое кино?

Tia Nightingale
Американская версия фильма, поэтому и артисты все такие вот. Аффлека по-моему отвергли, так что престарелую "Летучую мышь" мы не увидим.
Я сейчас характером занимаюсь, био довольно быстро придумываю. А вот характер и внешность, хочется грамотного и четкого изложения.
А каких бы Вы артистов поставили на фильм? Помимо Одеда.

0

863

Ames Blaze
Да, есть такое дело,  в свое время очень любил исторические романы читать...

0

864

Ames Blaze
В Америке так на секундочку белого населения 30% всего, а в фильмах всё равно одни белые физиономии ) Ну да я заткнусь пока не села на любимого конька. А вы в эту игру играли? А то я сейчас вам присяду на уши с кастингом, а вам может эти имена персонажей и не скажут ничего особо =)

Мне обычно помогает какой-нибудь тематический саундтрек, гораздо быстрее пишется.

0

865

Tia Nightingale
У меня на работе "внезапная буря" поэтому все это отклаааадывается слегка. Но я на верном пути.
Увы, много об игре слышал, мат. часть читал, но не играл. Не хватает времени на компьютерные игрушки, а ими серьезно надо заниматься, если уж играется.
А вот тема про население в Америке мне интересна. Расскажите с удовольствием бы послушал.

Stefan Arno
Какие образы привлекают Вас в романах?

0

866

Ames Blaze
если что, вы сами спросили )
Да что рассказывать, в либеральных Америках любят говорить, что живут они в эпоху пост-расизма, когда на деле недалеко от плантаций ушли. Конкретно в фильмах пышным цветом цветёт whitewashing когда на роль еврея Иисуса, индеанки Тигровой Лилии и индейца Тонто, Чудо Женщины и т.д. и т.п. (список можно продолжать очень долго) берут белых актёров, от этого страдает не только суть логика, но и репрезентативность реального населения, что довольно здорово влияет на самооценку детей в первую очередь, которые видят в телевизоре либо только таких как они (белых людей, соотв.), отчего их самооценка и вообще уверенность в себе на порядок выше чем у не белых детей, которые не видят похожиз на себя персонажей и не всегда могут им сопереживать. Ну, и всё это конечно построено на наследии евроамериканского колониализма, работорговли и расизма, но в это я сейчас точно не буду углубляться, чтобы не написать простыню))

0

867

Tia Nightingale
Я с Вами согласен, до сих пор идет расовое деление, пускай и не такое целенаправленное. По-идее можешь пользоваться всеми благами в штатах, а на деле. "Случайно" не выходит. Продолжайте, мне интересно. Я уж не говорю, про индейцев, которых с их же земли согнали "тьмутаракань".

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-19 16:26:14)

0

868

Ames Blaze
Вообще это не только в Америках, конечно. Я сейчас живу в Англии, тут здорово достаётся мусульманам, да и не белым иммигрантам в целом. Мне как белой россиянке сталкиваться не приходилось ни разу, а вот подружке китаянке постоянно. Хотя чего ещё ждать от людей, которые долго высылали своих преступников за океан.
Кстати, что любопытно конкретно по этому форуму, я когда смотрела в википедии инфо по штату Мэн, тут как раз белого населения 95% что ли, что вообще почти аномалия в Америках. Я тут, наверное, в Торрансе как белая ворона, кхе-кхе, простите за каламбур ))

0

869

Tia Nightingale
Сочувствую. Само население дурно настроено к людям? Или позиция власти?
Однако. *смеется* Лично я буду считать Вас обаятельной, но я не особенно дружу с головой, поэтому как-то так.

0

870

Ames Blaze
То и другое скорее, в парламенте сейчас консервативная партия задаёт тон, и они налегают на то чтобы ужесточить законы об иммиграции и депортации. Всем не из евросоюза нужно проходить утомительные проверки о том, что не верблюд, не хочешь получить гражданство по замужеству и не бросил универ. Всё это довольно утомительно, учитывая сколько они дерут за обучение и визы.
Кстати, а почему такой выбор персонажа? Местного дурачка. =) Это довольно интересный типаж.

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC