Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

61

Simon Terner
Да я то про флуд как раз, анкету я бы ещё пережила!
Просто у второй Дэй проблемы со слухом! Хотя, дело вообще не в этом, мы просто смеёмся над всяким бредом и вообще никогда не бываем серьёзными!

0

62

Valerie Day
Да? Знавал я один шлем. *в сторону так, задумчиво* А что за шлем?

Отредактировано Simon Terner (2014-03-05 00:03:48)

0

63

Simon Terner
Пусть это останется нашим маленьким, Деевским секретом ;)

0

64

Veronica Day
Да? Вот оно как. Да нет - мы не серьезные. На "вы" я общаюсь в связи с воспитанием.
А, вот оно что. Ну, видится мне, что это неплохо.)

Valerie Day
Хорошо, договорились. Кажется, я понял, что там был за "шлем". *смеется*

0

65

Simon Terner
*строит невинное выражение лица и хлопает глазками, изображая святую невинность, которая вообще мимо проходила и совершенно не в курсе того, что здесь происходит*

0

66

Valerie Day
Значит, я правильно понял. *смеется, чуть не подавившись дымом* Да, думаю, что в этом "шлеме" очень много смысла.

0

67

Simon Terner
*с завистью пронаблюдал за тем, как курит собеседник* А я вот так и не смог научиться этой премудрости с колечками. *тоскливо вздохнул* Не быть мне Гендальфом. Даже до Бильбо не дотяну.
Мой вечер сейчас переместится на кухню, где я буду жарить мойву и делать пюрешечку. *потер ладони* А после рассчитывал поесть, поиграть совместно с Фаррелом в Алана Уэйка, ну а после почитать или вернуться сюда, если компьютер будет свободен - Аарон занимается версткой. Думаю, завтра уже запилим первый выпуск газеты.

Valerie Day
Veronica Day
Не нужно нас бояться, очаровательные леди. Мы только с виду такие суровые. Я вот, к примеру, вообще очень мил и на кухню надеваю фартучек в яблоки.))
Приветствую на форуме, к слову. Добро пожаловать)

0

68

Thomas Smith
Спасибо за гостеприимство, в Вашей милости и особенно терпении я уже имела возможность убедиться)) А вот мужчина на кухне, а еще и в фартучке это действительно милашество. И готовить я так понимаю умеете?

0

69

Simon Terner
Да я ничего не имею против обращения на "вы". Был в моей жизни один период, когда все обращались ко мне на "вы" и я постоянно чувствовала себя лет на восемьдесят старше.
Да, помогает пережить жизненные трудности.

Thomas Smith
Спасибо! Но мы ещё пока не до конца пожаловали. Так трудно писать анкету вдвоём, *немного тише* особенно когда твой партнёр не умолкает...

0

70

Simon Terner
Возможно вы близки к истине ;) *с тем же выражением невинности на лице*

0

71

Veronica Day
Если я заткнусь, ты начнешь паниковать и звонить в 112, молчащая я?! Ты это представить то можешь?) И вообще терпи ябеда! пе-пе-пе

0

72

Valerie Day
Да, я подумаю, что ты умерла, порадуюсь минут 5, а потом таки позвоню куда следует, чтобы тебя в чувство привели!

0

73

Veronica Day
Давай покинем этих прелестных молодых людей, и пойдем допишем биографию! =) Пни меня, а то курица птица гордая.... сама не полечу))

0

74

Valerie Day
Как просила! *даёт хорошенького пинка и наблюдает за полётом*

Джентельмены, мы вернёмся к вам со свеженькими анкетами через полчаса!

+1

75

Valerie Day
Всегда приятно быть гостеприимным с милыми девушками. *светло улыбнулся* Ну... не всё, не всё. До сих пор порой ляпы случаются. Но кое-что - умею. *с оттенком скромности* Блины умею печь, например. А Вы любите готовить? *с интересом*

Veronica Day
*прикрыл улыбку ладонью* Представляю. Я так понимаю, вы с сестрой сочиняете взаимосвязанные биографии? *любопытно*

Veronica Day написал(а):

Джентельмены, мы вернёмся к вам со свеженькими анкетами через полчаса!

Ждем.)

+1

76

Veronica Day
Эй! *обиженно потирая пятую точку* Можно было и по нежнее!

0

77

Thomas Smith
"Многие ели на этой кухне, многие из них еще живы" готовить я люблю, а вот есть то что приготовила не всегда))
Требую хлеба и зрелищ! Вернее блинчиков, бандеролью пожалуйста ^__^ *села в ожидании блинчиков*

0

78

Доброго дня, паства.)
Думаю скоротать время тут, пока не появится ясность с анкетой. *решительно распахнул оконную створку* Ну и накурено тут у вас.

0

79

John Younger
Добро пожаловать в наше скромное общество)) видимо будем ожидать вместе. *с интересом поглядывая на окно*

0

80

Valerie Day
Видимо, да. Вдвоем это веселее. *выглянул наружу, потом подпрыгнул, уселся на подоконник* И что, такое уж скромное общество?

0

81

John Younger
*с опаской посмотрела на происходящее* Надеюсь Вы н е из пугливых, а то мало ли...Ворона каркнет, дверь хлопнет... Не хочу сидеть тут одна.
А общество...это с какой стороны посмотреть)

0

82

Valerie Day
*пожал плечами* Значит, такова судьба.
О... Интригующе. Буду смотреть со всех. А что про себя скажете? Скромность - ваша добродетель?

0

83

John Younger
*с легкой издевкой в голосе, но тем не менее добродушно* На все воля Божья?
Про себя? Умница, красавица, пою, танцую, крестиком вышиваю, носки вяжу....бабушку слушаюсь, скрооомнаяя. Ой, стоп у меня нет бабушки, похоже я вас обманула. *Коварно улыбнулась*

0

84

John Younger
Добро пожаловать и очень приятно! Что проповедуете, святейший?

0

85

Блинчики не блинчики, зато кофе на всех. *принес поднос с чашками кофе* Всем доброго времени суток.

0

86

Valerie Day
*глаза загорелись* Да! Да, именно! Вы согласны?
Сочувствую. *искренне сказал, не соврал* Вы производите впечатление очень скромной и милой девушки. *расписался в собственном незнании людей*

Veronica Day
Здравствуйте, это взаимно. Рад видеть, что паства множится. *сложил ладони вместе* Добродетельность, смирение. Несу и весть, но, увы, не благую. Знаете ли вы, милая девушка, что Светоносный уже среди нас?

Thomas Smith
Доброго, милостивый сэр. Как ваши дела сегодня?

Отредактировано John Younger (2014-03-05 13:55:23)

0

87

Thomas Smith
Ммм кофе, а я не пью кофе и все еще требую блинчиков))

John Younger
Как знать, как знать. Не нам грешным разбираться в столь великих делах.  Ну скромная, так скромная, я не против *мило улыбнулась*

Veronica Day
Нииики, блинчиков не даааююют, кормииии меня! Еееесть хочу *состроила плаксивую гримасу, и делает вид, что во-вот разреветься*

Отредактировано Valerie Day (2014-03-05 14:01:05)

0

88

John Younger
*доброжелательно улыбнулся, ставя поднос на столик* Если Вам нельзя кофе, я могу сделать чай. *вовремя вспомнил, что проповеднику лучше не перевозбуждаться* Спасибо, всё весьма неплохо. Дописываю последнюю статью в городскую газету. А как Ваш день начался?

Valerie Day
И Вам мне тоже совсем нетрудно сделать чай. Или сок? *слегка приподнял брови, улыбаясь* Блинчики клятвенно обещаю испечь прилюдно на следующей неделе. Как поживаете?

0

89

Thomas Smith
Какой сервис: развлекут, накормят, напоят, ещё и посвятят в тайны мироздания! Спасибо *взяла чашку и сделала большой глоток* Как Ваши дела? Очевидно, идут неплохо, раз приносите кофе всем желающим, так сказать, в постель?

John Younger
О, это хорошие темы для проповедей, я бы сходила на ближайшую. *задумчиво* И чего же он желает? Испепелить всех нас и забрать души в Геенну огненную?

Valerie Day
Я б тебя послала, но вижу ты оттуда...

Отредактировано Veronica Day (2014-03-05 14:01:56)

0

90

Veronica Day
Спасибо. *улыбчиво сощурился* Да, Вы совершенно правы: мои дела нынче, скажем так, весьма неплохи. *сдержался, чтобы суеверно не сплюнуть через левое плечо* Творческий подъем, впервые за последние полтора-два месяца. Так что я ощущаю себя так, словно меня вытянули из болота. Потому просто лучусь доброжелательностью и даже, страшно сказать, позитивом.
А как Ваше настроение и день?

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC