Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 871 страница 900 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

871

Tia Nightingale
Это новый для меня образ, самому интересно, что в итоге получится. Занимательно посмотреть на мир глазами такого персонажа, он же видит мир в более радужном свете, чем он есть на самом деле.
А Вы какие образы часто играете, а какие были взяты чисто ради эксперимента?

0

872

Ames Blaze
Я обычно играю мужчин. Как слэшеру, мне вообще про них писать привычней. Женского персонажа вот взяла как раз впервые. Но тематика полицейских и военных мне близка, так что персонажи обычно этим и занимаются, да и, как правило, серьёзны и суровы. А у вас?

0

873

Tia Nightingale
Военные, сыщики, цари. *смеется* Много разных властных и сильных образов, решил отдохнуть. Слэшер, очень приятно. А какую пару себе выбирали?

0

874

Ames Blaze
Цари? Я требую подробностей ))
Я любитель трагичных пэйрингов и множества драмы, так что как правило объект воздыханий был из стана врага или же преступник, которого нужно ловить.

0

875

Tia Nightingale
Самые разные "тираны" и не только. Гектор Троянский, например. Генрих III и Генрих II Валуа. Хотел Петра I сыграть. Словом люблю такие роли.
Простите, а Вы за "актива" или "пассива" играли. Партнер должне был быть женственным или не принципиально?

0

876

Ames Blaze
Ох, это ж как нужно матчасть знать... в истории поди хорошо разбираетесь. *интенсивно завидует*
Не принципиально, скорее. Приходилось и за тех, и за других. Но предпочитаю, как это говорится "дерзких укешек" )) Не знаю, если Блич смотрели, капитан Хитсугайя тому яркий пример.

0

877

Tia Nightingale
Как-то разбираюсь, всего знать невозможно, но историю Великобритании, Испании, Италии, Франции, Германии и России активно изучал. А чем привлекают "дерзкие укешки"?
Смотрел, понимаю о чем Вы. Я вот больше умиляюсь, когда два героя активаторы и равны по силе и комплекции. *задумчиво* 
Интересно наблюдать. А "Кусок" смотрели?

0

878

Ames Blaze
Ну не знаю, они ведь такие, как ёжики. Снаружи шипастые и колючие, а внизу мягкое брюшко. Это очень мило. и мучить таких персонажей приятно, особенно в трагичных пейрингах с Гином *злодейский хихикает*
Мм.. например как Гриммджо с Ичи? Вообще это тоже интересно. В тех же ассасинах тоже есть несколько подобных приятных пейрингов.
Кусок начинала, но он у меня что-то не зашёл. Вообще аниме давно не смотрю активно, из последних разве что Шингек в один заход посмотрела.

0

879

Tia Nightingale
С Гином. *в шоке* С другой стороны, кому что нравится. *чуть улыбнулся*
О ГГ я как-то не задумывался в таком ключе, но к примеру Кёраку и Укитакэ. Они по силе равны, да и вместе смотрятся хорошо.
Я вот посмотрев "Кусок", после отошел от мира аниме, и вообще "увял" потому что реальность аниме этого продумана до мелочей. Есть и пираты, и спец. службы, и злодеи. Очень много вкусных образов, мир уже давно захвачен, суровая реальность. *смеется* Но первые серии приходится терпеть. Много серий "раскачиваются", но потом. Даже силы героев укладываются в законы физики, и за сверх способности ты лишаешься каких-нибудь умений. Любой "манч" сдерживается. После него, все остальное кажется либо унылым, либо повтором повтора, вы меня поняли. Еще был "Под мостом над Аракавой", приятные такие чудики, но я сейчас как-то по кино больше.
А что еще выделяли из аниме?

Отредактировано Ames Blaze (2014-03-19 17:26:46)

0

880

Ames Blaze
С Гином же трагичнее всего. Да и химия там ащащ, накал страстей. А Кёраку с Укитаке для меня как сто лет женатая пара, никакого конфликта и скучновато =)
Хм... вы так вкусно описываете, что я может и попробую кусок ещё раз. Про Аракаву слышала мельком, вроде тоже хвалили.
Из аниме я большой фанат Сэйлор Мун, ещё со школы. Тем более летом же ребут, жду с нетерпением, интересно, каких позовут сейю. Из более недавнего ещё понравились Тигр и Кролик.

Отредактировано Tia Nightingale (2014-03-19 17:40:13)

0

881

Tia Nightingale
Попробуйте, главное набраться терпения. Первые серии могут идти скучновато, но такая движуха пойдет, что я осилил весь сериал и не жалею. Красочно, ярко. Персонажей очень много, мужчин великое множество, но их хочется не сводить, а скорее играть. Динамичное аниме.
И какой же любимый персонаж в "Сейлор мун"?

0

882

Ames Blaze
Самая любимая у меня Харука, которая Уран. Ах, моя первая телевизерная влюблённость *смахивает ностальгическую слезу* вообще больше люблю аутеров, они суровые женщины.

Что ж, было крайне приятно пообщаться, но мне пора. До свидания. =)

0

883

Tia Nightingale
Суровые и самостоятельные. *подмигнул*
Удачи Вам в Ваших делах. Буду рад еще пообщаться.

0

884

Всем доброго вечера. Надеюсь для всех он добрый?

0

885

Да вечер сегодня добрый особенно с учетом того что завтра пятница...

0

886

Stefan Arno
Да. Еще одна развратница. До какого часа будете работать?

0

887

Я работаю по свободному графику,  насколько хватит желания завтра...

0

888

Stefan Arno
Тебе повезло. Ух. Вчера еще перебои с сетью были.

Всем желаю повеселиться в эту пятницу. Доброго дня.

0

889

Ames Blaze
Любезнейший, а вы не скучаете? Может, желаете присоединиться к намечающейся пьянке на погосте? Из культурных мероприятий ожидаются проповеди апокалиптического характера. М?
Вход свободный, я думаю.

0

890

John Younger
Я с радостью. Где состоится пьянка?
*довольный идеей*
Как Вы?

0

891

Пьянка состоится на кладбище, а когда нам надоест смотреть на гробы и покойников мы переместимся еще куда нибудь где продолжим веселье....

0

892

Ames Blaze
Отлично, вы в деле!

Кстати, господа, а с нашими админами кто когда в последний раз связывался?..

0

893

Я это делал но давно а что ты хотел?

0

894

Stefan Arno
Ну вообще интересно было бы узнать - планируют ли они заниматься проектом или он официально брошен.

0

895

Не знаю, я им написал, жду ответа...

0

896

Я их сразу предупреждал что если они не будут появляться активно на форуме не только делая административную работу  то и не раскрутят его. Ответ их был таков.

Рысь (21:04:59 12/03/2014)
Ребят вам надо почаще появляться на форуме, причем желательно не только проводить административную работу. но и учавствовать хотя бы в общении.... нужен пример...

Рысь (21:05:30 12/03/2014)
не в обиду проэкт офигенный, но иначе мы можем загнуться на корню...

Pocket (21:07:11 12/03/2014)
Спасибо за совет. Мы считаем, что форум живет достаточно активной жизнью и мы уделяем ему достаточно времени. Просто у всех разный темп.
А что до общения - никто из амс не отличается особой общительностью. Тем более флуд живет прилично и без нас, что не может не радовать. По мере желания мы там появляемся.

Рысь (21:09:44 12/03/2014)
Ребят во флуде в основном сидит 4 человека, я, девочки Дей, и Хан. Все остальные если и заходят то не видя ничего нового, выходят не задерживаясь.... все в ожидании...

Рысь (21:10:21 12/03/2014)
я все понимаю реал и т.д. я тоже особо не люблю сидеть во флуде и в остальных местах типа развлекаловок. я предпочитаю игру.

Pocket (21:12:23 12/03/2014)
Четыре человека для флуда - это вполне достаточно, особенно учитывая активность вышеозначенных людей. А кроме того, я не понимаю, в чем, собственно, дело. Игра идет - для нас, и, как я знаю, не только для нас, нормально оставлять один пост, но на вордовскую страницу, раз в несколько дней. А большего и не нужно. Новые люди - приходят, и с ними мы нередко связываемся в лс.

Отредактировано Stefan Arno (2014-03-26 16:13:21)

0

897

Stefan Arno
надо было им сказать, что мы по ним оче-оче скучаем
плак-плак((9(

0

898

Madi Khanibek
Обязательно передам.

0

899

я уже хотел запилить флэшбек