"Overlook" informs:

Очень плохой мэр
День Лося
Погода портится
Вспышки бешенства
Скандал на проповеди

Torrance. Pocket madness

Объявление

НОВОСТИ:
• ОТ 08.03.2014
Игра официально открыта и сегодня будут запущены первые квесты. !Нам все еще требуется школьный психолог в квест "Ярость".
К Вашим услугам Акция vol.2|Канон.
ATTENTION! Выпущен очередной для города, но первый для форума номер городской газеты "Overlook": №10(850)

• Администрация: Thomas Smith | Aaron Farrell
• adminICQ - 690808614

• Рейтинг форума - NC-21. Регистрируясь здесь, будьте к этому готовы.

Лучший пост: <не твой ли, username?>

к а л е н д а р ь: июнь 2014 года.
Средняя температура днем: 74°F (23°C)
Погода прохладная, каждое утро город тонет в густом тумане.
То и дело начинает накрапывать дождь.

TORRANCE. POCKET MADNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

2

*с некоторым сомнением покосился на гифку во флуде и мягко опустился в кресло, размышляя, не выпить ли третью чашку кофе за сутки, чтобы лучше и вдохновеннее воспринимать окружающий мир.*

0

3

Добро ночи. *зевнул, прикрыв рот тыльной стороной ладони* Я вижу, гиф в шапке тебя гипнотизирует? *слабо усмехнулся*

0

4

Есть немного. *слегка качнул головой в знак согласия* Тебя разве нет? *приподнял брови*

0

5

Thomas Smith
По-моему, она съедает мозги. Ехал Гитлер через Гитлер, видит Гитлер: Гитлер Гитлер!
Как твое настроение этим вечером?
Я уже второй день не могу дорожать Ратушу.

0

6

Aaron Farrell
Да, да. Гитлер-Гитлер.
Настроение, как и самочувствие, какое-то вымотанное. Возможно, следует все-таки придать подобие некоторой отрегулированности часам, отводимым на сон. А твой настрой как?
Я прописываю Ковальского. Тебе помочь с Ратушей?

0

7

Thomas Smith
Да, нужно как-то выравнивать режим. Настроение хорошо, только рассеянный какой-то. По этой же причине не могу добить Ратушу. Знаю, что там писать, просто не могу себя загнать это сделать.
Хорошо Ковальского оформил) 

Ты прописал Ковальского и как-то навеяло. Маэстро изволит шутить:

Шутки от Кинга

"Третьесортное заведение с мигающей на фасаде неоновой вывеской: «Есть сво...дные н..ра» и «...ого каб...ных ...аналов!»."

0

8

Aaron Farrell
*слегка умилился, но виду не подал* Рассеянный, значит. *вздохнул* Пожалуй, понимаю. Мне последнее время кажется, что это я Весы, а не ты. Сложно сделать выбор даже при попытке решить, хочу я отрезать черную корочку у хлеба перед тем, как жарить его, или нет.
Ну вот. Я-то прописывал приличное заведение...
А. Еще я поставил на закачку обе части Manhunt.

0

9

Thomas Smith
Может быть, у тебя авитаминоз? нередко подобная рассеянность следствие недостатка витаминов, особенно - весной.
Не волнуйся, ты описал очень милое заведение. Приличное и уютное. Это просто у меня в голове много трухи. *беззаботно улыбнулся*
О чем?

0

10

Aaron Farrell
Как же, как же авитаминоз? А для чего же я ем киви? *разрыв шаблона*
Ты посеял сомнения в моей душе. Теперь я размышляю, не заменить ли всю эту милоту и кокетство провинциальной гостиницы на грязь и плевки придорожного мотеля.
Игра позволяет убивать людей разными способами. Пакетом, например. Проволокой, дубинкой, револьвером. Дробовиком. Говорят, можно кидаться отрубленными головами. Правда, 2003 год, но, вроде бы, графика неплохая.

0

11

Thomas Smith
Ты нерегулярно их ешь. Вот скажи мне как на духу, сколько дней к ряду ты ешь киви? *коварно прищурился*
Думаю,лучше оставить Ковальского милым заведением. Пусть там подают пироги с курятиной и стопки из оладий с карамелью. Иначе приличным туристам негде будет остановиться. Всегда, в конечном итоге, можно сделать какую-нибудь рыгальню помимо честного Ковальского. *ободряюще похлопал по плечу*
Отрубленные головы, разумеется, решают. *смеется*

0

12

Aaron Farrell
Ты издеваешься - заставлять меня в три часа ночи подсчитывать, сколько я ем киви? *нахмурился, нарочито сурово глядя на собеседника*
Пироги с курятиной, говоришь. Оладьи... *постарался сглатывать потише* С карамелью... *аж ноздри затрепетали* Нужно будет испечь блины, хотя Масленицу мы уже, конечно, проворонили. *спокойная решимость*
Отрубленной головой забить не получится. *печально* Только использовать ее в качестве отвлекающего маневра. Вот ты бы купился, если бы тебя отвлекали отрубленной головой?

0

13

Thomas Smith
Вот! Не можешь. *важно поднял вверх указательный палец* Значит, это все авитаминоз. *пропихивает в массы свою демагогию* Все болезни от чистоты!
Наконец-то мы поедим канонических блинов с красной икрой. *коротко облизнулся* И мои потроха крякнут.
Знаешь, Том...*с опаской посмотрел на собеседника* Могу сказать тебе одно. Я бы отвлекся.

0

14

Aaron Farrell
*устало потер виски* Я не знаю, что тебе на это ответить. Пожалуй, только... принеси мне киви. *невозмутимо, с оттенком исключительно вежливого вопроса.*
Я думаю, можно испечь немного блинов. И без икры. Демо-версия. Мне твои потроха еще дороги, я из-за них ушел в трезвость. Так что изволь их беречь.
Вот и мне так кажется. *сплел пальцы рук в замок* А следом полетела бы уже твоя голова. Так что способ неплохой.

0

15

Thomas Smith
Хорошо, сейчас. *достал из кармана киви и нож* Хорошо, будем беречь мои потроха. Ценю твое самоотречение. *пафосно*
Ну что вот ты за мрачные пророчества источаешь? *тяжело выдохнул, медленно счищая шкурку с фрукта* На ночь глядя. Давай, лучше, о чем-нибудь задорном поговорим?

0

16

Aaron Farrell
Посмотри повнимательнее на мой аватар. Как ты думаешь, со мной можно говорить о чем-то задорном? *вкрадчиво* По мне же видно, что я сосредоточен на решении мировых проблем. Есть или нет сгущенку прямо из пачки? Вымыть голову сегодня или подождет до завтра? *помолчал и добил* Не съесть ли твое детское питание, что стоит у меня на столе?

0

17

Thomas Smith
В самом деле, что это я. *рассмеялся, роняя завиток шкурки на пол* Не на того напал.
А знаешь...*внимательно посмотрел на аватар собеседника* К твоему аватару было бы удобно прижабить пачку сгущенки, из которой ты меланхолично тянешь содержимое.
Мое питание! *всполошился* И не стыдно тебе? Теперь все узнают, что ем детское питание. Нет, только не его! Пожалуйста, даруй ему свободу, я сделаю для тебя все, что пожелаешь!

0

18

Aaron Farrell
*улыбается, щуря глаза* Займись на досуге. Через месяц как раз будет первое апреля... если, конечно, мы доживем до этой знаменательной даты. *поудобнее устроился в кресле и протянул руку за киви* Да ладно. Во-первых, это твой отличительный знак. Во-вторых, это мило. Прямо всё? *задумчиво*

0

19

Thomas Smith
Мы попытаемся дожить. *отдал киви мужчине* Будем ответственные, непьющие администраторы. *мечтательно смотрит за горизонт* Займись, говоришь? *округлил глаза* А кто мне за эту милую шутку пообещал зубы в шахматном порядке замазать? *упер руки в бока* М?
Хорошо. Загадывай желание, а я уже буду решать, стоит оно моего милого, беззащитного питания, или нет.

0

20

Aaron Farrell
*на мгновение растерялся, беря киви, но тут же обрел прежнюю невозмутимость* Я тебе это в личном порядке пообещал сделать. *укоризненно* Зачем ты портишь мою репутацию? *воровато осмотрелся* И потом, а кто, в таком случае, когда я пришел на кухню оказывать знаки внимания, дико заорал и чуть не провалился в открытый холодильник? *уличил, надкусывая киви*
Желание, желание... голым на столе тебя плясать заставить, что ли... вдохновишь меня на новые рассказы...

0

21

Thomas Smith
А кто про питание рассказал? *подал корпус вперед* Ты подкрадывайся больше. Я так поседею скоро. *приложил руку к сердцу и недовольно посмотрел на мужчину* Провалился в открытый холодильник...*задумчиво* Думаю, из этого вышел бы неплохой хоррорчик.
*потер переносицу* Необычные вещи тебя вдохновляют на творчество.

0

22

Aaron Farrell
Я не подкрадывался. *с оттенком сдержанного возмущения* Я шел к тебе, можно сказать, с душой нараспашку, шаркая тапочками, между прочим. Не знаю, о чем ты так задумался, глядя в холодильник, что меня не заметил.
Я же предлагал тебе найти на свалке рефрижератор с трупом. *развел руками* Но ты сказал, что современные модели такого развития событий не предусматривают.
Смотря на какое творчество. И, кстати, что необычного в тебе, голом и на столе?

0

23

Thomas Smith
О том, что коты погрызли киви. *нахмурился* Я в голос ругал зверей. поэтому не слышал, как ты там надвигаешься.
Трупы, это, конечно, весело. Но, думаю, лучше найти его в каком-нибудь менее пикантном месте.
По-твоему я что, чуть что, так сразу на стол лезу? По поводу и без? И каждый раз голый?

0

24

Aaron Farrell
Надвигаюсь... *философски вздохнул, доедая киви* Я к тебе со всей душой. А ты... Впрочем, мы отдалились от темы. Ты будешь плясать или нет? *с непередаваемой тоской в голосе, взял упаковку сгущенки, отвинтил крышечку и присосался*

0

25

Thomas Smith
*проследил взглядом за манипуляциями со сгущенкой*  Ты прямо вдохновляешь на вечер песни и пляски. *скептично* Нет! Я не такой! Пусть невинное питание погибнет, но зато моя честь и достоинство будут сохранены.

0

26

Aaron Farrell
И после этого ты удивляешься, отчего меня не посещает муза. *зевнул, прикрыв рот ладонью* Ладно. Обижать детей не в моих правилах. Забирай свое питание. *олицетворение джедайского благородства*

0

27

Thomas Smith
Матрос ребенка не обидит, да? *рассмеялся* Какое неописуемое благородство. А теперь, поскольку питание у меня, желание я загадываю. *такой вот поворот. Видимо, питание - символ власти* Расскажи какое-нибудь стихотворение. *помолчал* Про сиськи.

0

28

Aaron Farrell
А ты не охренел?) Ты-то вот плясать не стал. *мрачновато* А я тебе стихи читай, да еще про сиськи. *сварливо, закручивая сгущенку*
Что лучше - котики иль сиськи?
Мне свыше не дано решить!
И тех, и тех приятно тискать.
Еще приятнее - душить.

+2

29

Thomas Smith
*запрокинул голову и звонко расхохотался* Это безоговорочный вин! Браво! *аплодирует стоя* Сударь поэт, один ноль, в Вашу пользу. Лови. *кинул банку с пюре победителю* Думаю, еще парочка стихотворений, чтобы оттенить этот шедевр, и ты можешь выпустить свой сборник. Озолотишься.

0

30

Aaron Farrell
*поймал банку головой и временно отключился из эфира*

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC