Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

91

Veronica Day
Лучше далеко не посылай, вернусь уставшая, злая, вредная, а тебе все это терпеть...а за убийство 15 лет... ты же помнишь? А с особой жестокостью еще больше. Терпи *сижу с довольной улыбкой чеширского кота*

0

92

Valerie Day
Я гарантирую это. *уверил* В вас есть искра Божия. Хотите верьте, хотите - нет.

Thomas Smith
Чай... Чай - это замечательно. С молоком, если это вас не затруднит. *кивнул* Рад слышать. Так же, как и каждый другой, мой друг. Невероятные приключения, отчаянные погони... Рутина.

Veronica Day
Мои проповеди сами придут к вам. *улыбнулся блаженно* Как всегда... Души, милая, именно души.

0

93

John Younger
Надеюсь это не было намеком на юродивость? ))

0

94

Thomas Smith
Рада за Вас, выход из творческого кризиса - отличный повод выпить кофе!
Мои дела тоже неплохо, нельзя сказать, что всё радужно и прекрасно, но прелесть есть в каждом дне! Особенно если в этот день было меньше учёбы, чем было запланировано!

Valerie Day
15 лет... не так и много...

John Younger
Лучше пусть они придут к моей сестричке, вот кому смирение не повредит! *косо смотрит в сторону Вэл* Ну, этого добра у нас полно, не знаю правда, чем могут они привлекать зло. А действительно, зачем Сатане души наши грешные, святой отец?

0

95

Veronica Day
Эй! *Капризно показывая язык*  ты же 15-ю не ограничишься!  И не нужно никого ко мне посылать *картинно надула губы*

0

96

Valerie Day
Что вы! *чуть из окна не вывалился* Никогда бы и мысли не допустил!

Veronica Day
Я не святой отец, увы, чина не имею. Проповедую по мере сил. А души... Ведь Падший забирает их не в буквальном смысле. Он соблазняет человека, ввергает во зло, чтобы человек сам поселил его в своей душе, чтобы она стала черной. Чем больше людей с черными душами, тем сильнее власть зла и слабее - Создателя. так не должно быть.

0

97

John Younger
*слегка дернулась, испугавшись за этого милого странного человека, но увидев что он остался все же сидеть на окне, поерзала на стуле удобнее усевшись*  Я в Вас не сомневалась, так на всякий случай уточнила))

0

98

Valerie Day
И вообще, кто в нашем городе будет убийцу искать? А если и будет, то кто подумает, что это Я убила ЛЮБИМУЮ сестру?!

John Younger
Так вы не по профессии святой отец, а по призванию, а это куда важнее. И вы, посланник Создателя, сеете добрые семена и распространяете свет, пытаясь вести людей по доброму пути к Господу нашему?

0

99

Valerie Day
И правильно, не сомневайтесь. Ни во мне, ни, если вдруг что-то на это сподвигнет, в себе. *зацепился ногами за батарею, внимательно уставился на девушку*

Veronica Day
*благодарно улыбнулся* Увы, я старался делать это. Но уже слишком поздно. Армия Господа терпит поражение. Бесы... Бесы кругом. Настанет время финальной битвы и в ней - наш единственный шанс. *помутнел взглядом*

0

100

Veronica Day
Нахалка, я с тобой не разговариваю! Ближайшие минуты три, понятно?!

John Younger
Я прислушаюсь к Вашему совету.

0

101

John Younger
Предупредите, когда нужно будет точить осину, готовить распятие и запасаться святой водой! *с надеждой взглянула на Проповедника*

Valerie Day
Ого, и правда будешь молчать? СЛАВА СОЗДАТЕЛЮ!

0

102

Veronica Day
*обиженно засопела, и уставилась на часы, надеясь что 3 минуты - это чуть поменьше вечности*

Отредактировано Valerie Day (2014-03-05 14:47:58)

0

103

Valerie Day
*одобрительно кивнул*

Veronica Day
Это не потребуется. Спасайте свою душу. Верьте. И мы победим.

0

104

John Younger
Хороший план, но мне не подходит. Я лучше запасусь кольями, серебряными пулями и выучу парочку молитв! *готова к бою*

0

105

Veronica Day
В схватке с вампирами и оборотнями это бы помогло. *снисходительно* Но я в любом случае не дам вам отбиться от паствы. Вы не пропадете. И ваша сестра.

0

106

вечера

0

107

Всем доброго вечера. Меня немного убило животом ажно со вчера.

Как у всех дела? Чем занимаетесь?

+1

108

Simon Terner
Что с животом?
Я лично ем.

0

109

Simon Terner
Добрый вечер, крепись =) 
А дела... по сравнению с Вами, пожалуй грех жаловаться)

0

110

Matthew Turner
Приятного аппетита =)

0

111

Valerie Day
Спасибо. А ты чем занимаешься помимо форума? И как вечер?

0

112

Matthew Turner
Много чем) но т.к. где-то выше перечисляла все свои достоинства, особенно СКРОМНОСТЬ, то не буду повторяться))))) Вечер неплох, но ничем не примечателен)
А ты что о себе поведаешь?)

Отредактировано Valerie Day (2014-03-05 20:28:27)

0

113

Valerie Day
Вот скромные девушки в наше время - редкость xD я теперь буду брать с тебя пример обязательно.
Да у меня тоже без феерии. Сходил в спортзал, потом вернулся домой, поел. Надо передохнуть, может, фильм глянуть. А потом подумать о анкете и долгах.

0

114

Matthew Turner
О, новая жертва! Добро пожаловать!

Simon Terner
Вечера. Дела отлично, а у вас не очень, видимо? Я вот сижу притормаживаю, а вы чем занимаетесь?

Отредактировано Veronica Day (2014-03-05 20:30:55)

0

115

Veronica Day
Здравствуйте. Вы с порога пытать будите? Или можно попросить чаю? xD

0

116

Matthew Turner
Обострение хронического заболевания.
Приятного аппетита! Что едите?

Valerie Day
Ну, жаловаться никогда не грех.
Поэтому, вы можете просто рассказать, как ваши дела, а я послушаю.

0

117

Matthew Turner
Чай у нас в ассортименте, сегодня даже кофе приносили и на следующей неделе обещали блинчики! Но, знаете ли, чай-чаем, а пытки по расписанию...

0

118

Veronica Day
У меня намного лучше, чем могли бы быть, на самом деле.
Притормаживаете относительно чего-то или общего состояния? Я делаю домашнюю работу и пью кофе. У меня не слишком-то интересные будни.

0

119

Simon Terner
Какие неприятности, борись с этим, выздоравливай скорее.
Да я курицу варенную ем. Как-то оно вот сухо, но зато в пользу.
Veronica Day
Кофе даже лучше. Я сейчас чашечку чаю, а... может, даже две. И весь в вашем распоряжении.

0

120

Simon Terner
Это не может не радовать.
Просто общее состояние какое-то заторможенное, надо бы тоже заставить себя что-нибудь сделать на благо учёбы. А интересными буднями, мне кажется, могут похвастаться только ведущие программ о путешествиях и других странах.

Matthew Turner
Ну что же, последнее желание с радостью выполню. *уходит и возвращается с подносом с чаем* Угощайтесь!

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC