Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

121

Veronica Day
Ох, благодарю. /побольше сахара, раз угощают/ Как день прошел? Как погода?

0

122

Ох, вышла на пять минут, а тут уже чаевничают)) как всегда, самое интересное пропускаю))

0

123

Matthew Turner
Не так плохо, как мог бы, но и не так хорошо. Погода непонятная весенне-зимняя. А у вас как дела и как с погодой?

Valerie Day
А вам чаю не положено!

Отредактировано Veronica Day (2014-03-05 20:48:43)

0

124

Veronica Day
Эй! Ну и чем я провинилась на этот раз?!

0

125

Valerie Day
Ты не ИДЕНТИФИЦИРУЕШЬ слоги!

0

126

Veronica Day
я не ИДЕНТИФИЦИРУЮ слово ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ?

0

127

Valerie Day
Да-да, слава Богу, что хоть в слова ЧАЙ ошибок не делаешь! Да и вообще, поведение у тебя сегодня не очень!

0

128

Veronica Day
Дела вот отлично, но не могу вдохновение поймать. Оно вот рядом где-то, а дотянуться не могу. Хочу упорством исправить эту оплошность. А погода такая же, наверное, как у тебя. А то мне российские знакомые сказали, что снега у них опять.
Valerie Day
не теряйся, присоединяйся xD

+1

129

Veronica Day
Злая, я вела себя нормально! Не надо тут на меня бузить))

Matthew Turner
Я не носок, меня потерять проблематично, ооой как проблематично)))

0

130

Matthew Turner
Это хорошо, мне обычно упорства не хватает даже начать, я всё делаю на волне. Насколько российские? У нас вот снега нет почти, хотя пару дней он даже шёл.

Valerie Day
Ага, а кто ушёл сегодня раньше времени и меня подбил?

0

131

Veronica Day
Кто это сдеелал? я? О, нет нет нет, я не могла позволить себе такого, я же хорошая.... *строя ангельское выражения лица*

0

132

Valerie Day
Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы в это верить!

0

133

Рукоплещу первому выпуску газеты!
На настоящий момент это мое любимое издание, буду читать за чашечкой транквилизаторов по утрам.)

+2

134

Газета и в правду прекрасна, а в раздел рекламы, я уже просто влюблена! Уже хочу себе одного из этих миленьких котят ^_^
P.S. нужно будет позвонить автору, если их вдруг никто не возьмет, я надеюсь, что мы утопим их вместе. *задумчиво смотрит в потолок и мило улыбается*

+1

135

Поддерживаю всех вышеотписавшихся! Газета просто великолепна! А я бы позвонила Маргарет, как любитель My little pony! Могли бы собраться и поиграть с моим замком и коллекцией поняш!

+1

136

*доволен за двоих - себя и соадмина*
Всем большое спасибо, мы искренне старались. *лучится улыбкой*

John Younger
А еще у нас на следующей неделе будет радио и телевизор. В частности - час городского вещания по радио и планирующаяся жутковатой педерачка по городскому каналу. Все будет оформлено также графически, то есть текстово, но с включением пары картинок и музыкальных композиций. *нахвастался*

Valerie Day
Последнее время подумываю отправить Вам почтой одного из наших трех котанцов. Слишком много котанцов!))

Veronica Day
*помолчал и решил, что время палиться* А кто Вам больше всех нравится из понях? *вкрадчиво*

+1

137

Thomas Smith
Молодцы, постарались на славу =)  Мысль о радио привела в восторг *задумчиво накручивая волосы на палец* радио это хорошо, а телевизор...даже подумать страшно)))

Отредактировано Valerie Day (2014-03-06 20:59:25)

0

138

Thomas Smith
Ой, я всех их люблю одинаково! Ну, кроме Кьютимарк Крусейдеров! Особенно Скуталу не люблю! А из больших люблю всех без исключения! А у вас кто в фаворитах? *мило улыбнулась*

0

139

Valerie Day
На самом деле, не так уж страшно. Просто небольшая передача, не в видео формате, а в текстовом описании. Может быть, с парой фотографий. Специфика заключается в проработке личности предполагаемого ведущего и тематике. Впрочем, что-то я разболтался. Не буду торопиться и раскрывать карты, к тому же пока это все на стадии наметок. *загадочно заулыбался* Как прошел Ваш день?

Veronica Day
Если честно, я смотрел, по-моему, только первый сезон. У меня недостаточно знания английского языка, чтобы смотрел в оригинале без субтитров, а сайт, на котором я все это наблюдал с сабами и в неплохом качестве, полетел, что меня искренне расстроило.
Я безоговорочный фанат Эппл Джек и Флаттершай. *скромно* А вот Рэйнбоу меня слегка напрягает. *осторожно* Очень... активная девочка.

+1

140

Thomas Smith
*Заинтриговано слушает*
день был просто прекрасен, мне почти удалось вывести из себя Никки, я была как никогда близка к своей цели))

0

141

Thomas Smith
Я смотрела все три сезона, тоже с сабами, потому что озвучка - это ужас, один раз слышала, до сих пор мучаюсь от кошмаров. Очень жаль, потому что сериал хорош весь.
Да уж, Рейнбоу иногда бывает очень... активной и ещё... немного зазнаётся. Я без ума от деревенского говора Эппл Джек.

0

142

Thomas Smith
Ну вы заслуженный мастер интриги, сэр! Жду с нетерпением!

И доброго утра.

0

143

А Я ЛЮБЛЮ БИГМАКИНТОША
ЕП
И всех Вондерболтов - они чудесные!

0

144

Полагаю, мне можно трепаться во флуде, пока  я ожидаю своей участи?

0

145

Khan
конечно)) добро пожаловать во флуд)) чаю?)

0

146

Simon Terner
Да, Биг Мак крутой парень!

Khan
Добро пожаловать, как видите, не очень-то тут активно идут беседы!

0

147

Veronica Day
Беседуй меня! Беседуй меня полностью!))))

0

148

Valerie Day
Я и так нон-стопом, 24 часа 7 дней в неделю!

0

149

Veronica Day
Наглая ложь!

0

150

Valerie Day
Чего это? А сейчас что мы делаем?

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC