Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

211

Thomas Smith
Пони. Магия - это дружба. Обожаю Пинки Пай.
А Вы смотрели пародию на этот мультик?

Thomas Smith написал(а):

Как поживаете? Какие идеи по персонажу?)

Хочу акцентировать внимание на галлюцинациях и дереализации моего персонажа) И, конечно же, на это почве куча фобий. Есть фундамент, осталось только красиво его обделать, и - вуаля)
Кстати, а как у Вас с бронью внешностей?

0

212

Khan написал(а):

А Вы смотрели пародию на этот мультик?

Смотря какую.) Я как-то видел шикарно поставленную заставку поней на Игру Престолов.

Khan написал(а):

Кстати, а как у Вас с бронью внешностей?

Внешность всегда можно придержать. Есть какие-то пожелания?
Галлюцинации и дереализация... боженьки мои, как я это люблю.) А жаль не будет такую милоту убивать?

0

213

Thomas Smith написал(а):

Смотря какую.)

Пони.Мов, в переводе Сыендука)

Thomas Smith написал(а):

А жаль не будет такую милоту убивать?

Своего авторского персонажа я не собираюсь пока убивать)) Он планируется после того, как я паду жертвой маньяка)

Thomas Smith написал(а):

Есть какие-то пожелания?

Да. Я хочу взять внешность Эндрю Скотта или Закари Куинто. Я не могу определиться точно, но больше сколняюсь к 1 варианту)

0

214

Khan
Ах, так Вы про авторского. Извините, не сообразил.
Что ж, тогда тем более интересно будет на него взглянуть!)

Khan написал(а):

Нет, не случалось.) Ссылочкой не поделитесь, где это найти?

Khan написал(а):

Да. Я хочу взять внешность Эндрю Скотта или Закари Куинто. Я не могу определиться точно, но больше сколняюсь к 1 варианту)

Как только определитесь, сообщите и я отмечу нужного товарища в придержанных.)

0

215

Thomas Smith написал(а):

Что ж, тогда тем более интересно будет на него взглянуть!)

Надеюсь, не разочарую) А то порой мои мысли сбиваются в кучу.

Thomas Smith написал(а):

Нет, не случалось.) Ссылочкой не поделитесь, где это найти?

Если вы есть в контакте, то вот ссылка на группу)
https://vk.com/pwnies

Thomas Smith написал(а):

Как только определитесь, сообщите и я отмечу нужного товарища в придержанных.)

Хорошо) Но вы пока их обоих никому не отдавайте) *заговорчески так сказал*
Правда, я думаю, всё таки Эндрю больше похож под роль лица с психическими расстройствами, нежели Куинто) Закари как-то смахивает больше на маньяка кажется, я пересмотрел героев

0

216

Khan
*подавился кофе, узрев Рарити на аватаре группы* Кажется, это мозгодробительно. А Вы смотрели Супертюрьму?)

Khan написал(а):

Надеюсь, не разочарую) А то порой мои мысли сбиваются в кучу.

Сбившиеся в кучу мысли порой дают совершенно идеальное полотно повествования, как ни удивительно.

Khan написал(а):

Но вы пока их обоих никому не отдавайте)

Так и быть. *напустил на себя царственно-благоволящий вид* Жалую Вам шубу с барского плеча... в смысле, придержу обе роли. И надо, что ли, посмотреть на Куинто... а то я даже имя такое не слышал. А Скотт, вроде, Мориарти?

0

217

Thomas Smith написал(а):

*подавился кофе, узрев Рарити на аватаре группы*

Она там... Отвязная модница) И Вы правы, мозг говорит вам аривидерчи после просмотра пары серий)

Thomas Smith написал(а):

Сбившиеся в кучу мысли порой дают совершенно идеальное полотно повествования, как ни удивительно.

Странный парадокс)

Thomas Smith написал(а):

И надо, что ли, посмотреть на Куинто... а то я даже имя такое не слышал. А Скотт, вроде, Мориарти?

Куинто - это Спок из нового Стартрека) хотя для меня он навсегда останется Сайларом
Верно, Скотт - это Мориарти)
Супертюрьма? Не слышал о такой

Отредактировано Khan (2014-03-08 01:14:34)

0

218

Khan написал(а):

Сыендук ПРОСТО БОГ
ПОТОМУ ЧТО СПАТЬ НАДО

0

219

Khan написал(а):

Куинто

А ещё психиатр из АХС.

0

220

Simon Terner написал(а):

Сыендук ПРОСТО БОГ

согласЁн)

Simon Terner написал(а):

А ещё психиатр из АХС.

Дада) Забыл

0

221

Khan написал(а):

согласЁн)

Мне нравится его фишка про Жокея и Холодядю. И про детство, там, где ВКЛАААДЫШИ И МММ.
Бля, обожаю этого чувака.

Khan написал(а):

Дада) Забыл

Ничего, я всегда рад напомнить.

0

222

Simon Terner
дада) Он забавник затейник)

Simon Terner написал(а):

Ничего, я всегда рад напомнить.

Мой убийца чертовски мил, оказывается)

0

223

Simon Terner
я так понял, это  наш квест?
In Nomine Jeffrey Dahmer|Ep. I

0

224

Khan
Да. Я просто лапочка-душка.

Khan написал(а):

я так понял, это  наш квест?

Не уверен. Это эпизод с девушкой. У нас с вами, скорее всего, будет другой.

0

225

Simon Terner написал(а):

Не уверен. Это эпизод с девушкой. У нас с вами, скорее всего, будет другой.

Ага, понятно)

0

226

Khan
Так что, думайте пока, не волнуйтесь. Я вас жду.)

0

227

Simon Terner
Накляпать 1 пост мне не проблема) Лищь бы знать основные нюансы)

0

228

Khan
А спросите админа - он точно знает. Я просто игрок, человек маленький, даже жертву пока не успел убить.

0

229

Simon Terner
именно этим я и занялся)))

0

230

Привет, ребятки.
С 8 марта, милые дамы :з

0

231

Игра идет, а вот во флуде у нас что-то все притихли. *заглянул в комнату, потом тихонько вошел, поставил поднос с блинами на стол и отошел к подоконнику. Он-то, конечно, серьезный человек. Он к блинам отношения не имеет.*

+1

232

Thomas Smith
вот и я дивлюсь) А мой убийца куда-то пропал(
*тихо стащил один блин*

0

233

Khan
Я думаю, его съели нелады со здоровьем. *предположил, с удовольствием наблюдая, что его стряпня не осталась без внимания* Чаю? *гостеприимно*
Как проходит Ваш день?

0

234

Thomas Smith
может, это из за потепления? Перемена погоды, авитаминоз, вся херня *задумчиво*
Буду премного благодарен за чашечку) *стаскивает еще один блин*
День так себе, начался леняво) А у Вас как?)

0

235

Khan
*подошел к столу и щелкнул кнопкой электрочайника* Какой предпочитаете?
Что до авитаминоза - не исключено. Смена сезонов, все дела... *вздохнул* Обостряется всё, что только можно. И физическое, и психическое.
У меня... выполнил частично админ-обязанности и пошел рекламить рекламу. Мы обратились к платному пиарщику, но он вряд ли сможет уделить нам время раньше, чем в конце недели, так что пока справляемся своими силами. Около двух поеду по делам. А у Вас какие планы на грядущие часы?
А еще, мне кажется, я раньше состарюсь, чем анкету напишу. Стыд мне и позор.

0

236

Thomas Smith
Лучше чёрный) Без сахара) *наблюдает за собеседником*
Платный пиарщик? Впервые о таком слышу. И как, он дорогой?
Планов особых нет, но я надеюсь, что они появятся к вечеру) Последний выходной всё-таки, не гоже дома сидеть.
Насчет анкеты я Вас прекрасно понимаю Но Вы же должны пример подавать игрокам!))

0

237

Khan
*кивнул, доставая с полки чашку*
На каталогах встречается такая услуга. Расценки - разные. Мы решили заказать 500 реклам за 250 рублей, кажется.
Да и погода хорошая... у Вас ведь она хорошая? У меня так солнечно, что, кажется, я скоро рассыплюсь в прах. *смеется*

Khan написал(а):

Вы же должны пример подавать игрокам!

Вот поэтому мне и стыдно.) А Вы уже знаете, что будете писать в анкете?

0

238

Thomas Smith
в принципе, не так уж и дорого) Я слышал только о платных дизайнах, и что за них порой цену заоблачную заламывают) И некоторые ведутся ведь.
У меня да, хорошая) +2, солнце, всё тает кругом)) Ветер, правда, но это терпимо) На моем районе ветер не особо зверствует из за обилия высотных домов)

Thomas Smith написал(а):

Вот поэтому мне и стыдно.) А Вы уже знаете, что будете писать в анкете?

Надо исправлять ситуацию, и срочно))) Да, знаю, биография готова) Осталось описать характер с чем у меня иногда случаются проблемы и несколько формальностей, типа внешности) Ибо я все еще не определился, кого хочу видеть на своём аве - Эндрю или Закари)

0

239

Khan
Да, я видел платные дизайны. И порой меня удивляет апломб авторов, потому что... потому что, если выражаться мягко, дизайны не стоят запрашиваемых за них денег. И, на мой субъективный взгляд, не являются основанием для настолько раздутого самомнения. Я, разумеется, не обо всех платных дизайнерах говорю, но... встречаются экземпляры.
Вот и у нас прямо весна-весна. Мы живем неподалеку от реки, поэтому ветер чувствуется, но это не портит впечатления. *улыбнулся, наполняя чашку черным чаем и протягивая собеседнику*
Что говорит за Скотта, что за Куинто? Какие аргументы "за" и "против"?)

0

240

Thomas Smith
А еще, встречал такое, из за дизайнов так ругаются их хозяева) Мол, в правом верхнем углу завитушка такая же как у меня, ты сплагиатил!!! Лучше не ввязываться во все эти хитросплетения и зачехлить нормальный дизайн самому, а если сам не умеешь - обзавестись адекватными знакомствами)
*взял чашку и устроился в кресле*

Thomas Smith написал(а):

Мы живем неподалеку от реки,

Ооо, мы тоже)) Свияга и Волга наши давние подруги)))

Thomas Smith написал(а):

Что говорит за Скотта, что за Куинто? Какие аргументы "за" и "против"?)

Ну, они совсем разные на типаж. Куинто - здоровый, длинный детина, с маниакальными чертами лица и тяжёлым взглядом. Я же вижу своего персонажа немного другим. Он типа как, ну.... Наверное Алиса в стране чудес. Его часто преследуют галлюцинации, ложные картинки. И от этого он немного замкнут в себе. Не полностью, но с опаской относится к новым людям, потому что это может быть всего лишь порождением его фантазий. Да еще и по моей истории он всю сознательную жизнь в дурдоме провел, а значит и его внешний вид должен об этом говорить) Вот и думаю, что Скотт больше подходит под мои описания - не слишком высокий, не отличающийся спортивным телосложением обычный парень.
Это мои единственные доводы, но пока я всё равно теряюсь, ведь историю можно немного перефразировать)

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC