Torrance. Pocket madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 940

1

WELCOME!

http://s9.uploads.ru/ibVNf.gif

+1

241

Khan
А, кстати, да. Я один раз был в не самом лучшем расположении духа и пиарил какой-то проект. Года этак полтора-два назад. Наткнулся на совершенно ужасный дизайн - с блестюшками, анимашками, страшным сочетанием фиолетового, черного и оранжевого и обнаружил на нем плашку с никнеймом дизайнера и угрозы поколотить за плагиат. Форум был какой-то хентайной направленности.
И так меня все это возмутило, что я пошел и насрал, извините за выражение, в гостевой. Что, сбацав такой вырвиглазный дизайн, надо затаиться и молить Господа, чтобы никто не вычислил, что это ТЫ сделал такую... гадость.
Но это разовый случай. Обычно дизайны просто никакие, что, впрочем, не умаляет самовлюбленности их авторов.

Khan написал(а):

Это мои единственные доводы, но пока я всё равно теряюсь, ведь историю можно немного перефразировать)

Хороший типаж Вы подобрали. Рискну высказать свое мнение и заметить, что Скотт действительно более логично вписывается в рамки представленного образа. Он вполне себе Алиса. Под грибами.

0

242

Thomas Smith
наверное, АМС форума были очень огорчены)) Сочетание фиолетового и чёрного - ну еще куда ни шло, но оранжевый... Из глаз, наверное, кровь шла)
Вообще не люблю, когда в дизайне присутствуют какие-то детали броского цвета. Или вообще сам весь дизайн "вырвиглаз". Спокойные холодные тона всегда останутся в тренде, а уж эти модные салатовые, красные, с блестяшками и тд - это просто аллес.

Thomas Smith написал(а):

Хороший типаж Вы подобрали. Рискну высказать свое мнение и заметить, что Скотт действительно более логично вписывается в рамки представленного образа. Он вполне себе Алиса. Под грибами

Я прислушаюсь к мнению общности) Думаю, тогда бронь с Куинто можно снимать)

Отредактировано Khan (2014-03-10 12:54:31)

0

243

Khan
Я не стал дожидаться ответа и гордо удалился. С приятным осознанием того, что испортил какому-то дарованию настроение. Не знаю, стал бы я сейчас так делать или нет. То есть, просто прийти и нахамить, если что-то действительно сильно раздражит я могу, но вот в данном случае... скорее всего, дарованию было лет пятнадцать, а детей обижать мне последнее время претит. Не столько из благородства, сколько... ну стыдно, пожалуй. Хотя, наверное, дети с хентайных форумов - все-таки отдельная категория. *с оттенком сдержанной кровожадности*
Я люблю монохром или нечто с вкраплениями бордового. Меня Аарон приучил. Он же, собственно, автор этого дизайна, в котором наша общая преданность черному, белому и серому превзошла все мыслимые пределы.)

Khan написал(а):

Я прислушаюсь к мнению общности) Думаю, тогда бронь с Куинто можно снимать)

Ва! Вааа! Ко мне прислушиваются! Боже, как приятно!
Окей. *улыбнулся* К слову, Вам какого настроения хотелось бы от игры за основного героя? Побыть в свободном плавании, или вписаться в квест? Психологизма или движухи? Чтобы мы потихоньку что-то для Вас соображали, если это нужно, конечно.

0

244

Thomas Smith
Мдааа... Дети с хентайского форума... Теперь я слышал всё)
Что же, очевидно, играет переходный возраст и пубертатный период) Наверное, они там такоооой пейринг устраивали, не передать словами просто) Все свои детские фантазии просто выплёскивали)

Thomas Smith написал(а):

преданность черному, белому и серому

Я от вашего дизайна в восторге) И что тоже не маловажно - лёгкий) От тяжёлых дизайнов мой ноут начинает плакать)

Thomas Smith написал(а):

Окей. *улыбнулся* К слову, Вам какого настроения хотелось бы от игры за основного героя? Побыть в свободном плавании, или вписаться в квест? Психологизма или движухи? Чтобы мы потихоньку что-то для Вас соображали, если это нужно, конечно.

Конечно, я бы хотел в квест. Я люблю активную игру, и сам стараюсь не задерживать очередь) Хотелось бы чего нибудь такого психологического и мрачноватого. В принципе, я уже говорил, я весьма гибок, и могу вписаться в абсолютно любой сюжет/квест)
У меня тут такая задумка с лёту просто появилась - мой персонаж в очередном приступе дереализации забредает на кладбище, со всеми вытекающими последствиями, исходя из болезни)
И кстати, некоторым это не нравится, но я не люблю километровые посты) Не люблю, да и не умею сопли мазать. Люблю конкретику))

+1

245

*с дикими криками и морем шума влетает в комнату* Ааааааааааааааа блинчики ^__^ я вас так ждала, так ждала...
*резко останавливается, отряхивает платье, делает серьезное выражение лица* Милостивый государь, позволите ли вы, отведать сей вожделенный продукт? *и не дожидаясь ответа хватает блин, съедает и , радостно попрыгав, плюхается в кресло*
Рада всех видеть, приношу свои извинения, что так бесцеремонно вмешалась посреди вашей беседы. *тянется за новым блинчиком*

0

246

Тук тук, здравствуйте.

0

247

Stefan Arno
*радостно улыбнулась, ну теперь не в одиночестве блинчики уплетать* Здравствуйте

0

248

Valerie Day написал(а):

Stefan Arno
*радостно улыбнулась, ну теперь не в одиночестве блинчики уплетать* Здравствуйте

ООО милая дама, Стефан . Очень приятно познакомиться.

0

249

Stefan Arno
доброго дня)

0

250

Khan написал(а):

Stefan Arno
доброго дня)

Лица, Лица... Прелестно.
Доброго дня, очень рад видеть.

0

251

Stefan Arno написал(а):

Лица, Лица...

Относительно. Я играю безликого) И в скором времени погибшего

0

252

Khan написал(а):

Относительно. Я играю безликого) И в скором времени погибшего

Ну это ничего страшного, мы сделаем твою смерть красивой...

0

253

Stefan Arno
Вэл, взаимно *смущенно хлопая глазками и чуть не подавившись блинчиком*

0

254

Valerie Day написал(а):

Stefan Arno
Вэл, взаимно *смущенно хлопая глазками и чуть не подавившись блинчиком*

По спинке похлопать? Может быть чаю? Зачем кушать блины в сухомятку?

0

255

Stefan Arno написал(а):

Ну это ничего страшного, мы сделаем твою смерть красивой...

Я так рад, так рад)

0

256

Stefan Arno
Я согласна на чай!)

0

257

Khan
сколько человеку для счастья надо... всего лишь красивую смерть)))

0

258

Valerie Day написал(а):

Stefan Arno
Я согласна на чай!)

* Улыбнулся налил чаю, подал красивой девушке* Может быть если вы не заняты мы что нибудь поиграем?

0

259

Valerie Day
красиво умирать - тоже искусство))

0

260

Stefan Arno
*улыбнулась* Ну разве после такого комплимента я могу вам отказать?)

0

261

Valerie Day написал(а):

Ну разве после такого комплимента я могу вам отказать?)

)))) ура. Играть, играть, играть)))))

0

262

Stefan Arno написал(а):

)))) ура. Играть, играть, играть)))))

я с вами))

0

263

Khan написал(а):

я с вами))

Если дама не против...

0

264

Единственное что меня смущает, мне статус не заполнили, но я дума это не особо страшно?

0

265

Khan
присоединяйся))

Stefan Arno
Дама сегодня благодушна, дама не против =)

0

266

Всем здравствуйте! С кем ещё не знакома, добро пожаловать к нам в безумный городок!

0

267

Stefan Arno
это не страшно)) те кому нужно уже нашли анкету и почитали))

0

268

Veronica Day
доброго дня)

0

269

Veronica Day
привет любоФффФфф моя))))

0

270

Вариант который я предложила даме, это на вскидку.

"Могу предложить вариант, с вашей поездкой на какую нибудь деловую встречу, а машина как на зло на пустынной трассе сломается."

Если есть другие варианты, с удовольствием обсужу...

0

Вы здесь » Torrance. Pocket madness » Флуд » Flood vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC